Валенсия: «Лим слушал и трезвел»

Эрнанес и Дзадза на повестке зимнего ТО

«200 миллионов псу под хвост. Надо исправлять» — резюме Питера Лима по итогам общения с главным тренером Чезаре Пранделли.

Владельца не устраивает нахождение в зоне вылета, а претензии в свой адрес и адрес команды он находит «обоснованными и справедливыми»  

«Он слушал и трезвел» — иронизирует журналист Marca Диего Пико. Пранделли остаётся основной ставкой, по меньшей мере, до конца сезона.

Работа спортивного директора Питарча признана «скудной», владелец находит необходимым пойти навстречу пожеланиям главного тренера. По сути, отныне он контролирует трансферы.

В частности речь о появлении в Валенсии полузащитника Эрнанеса и форварда Зазы. 6 и 9 — ключевые фигуры во всех доктринах Пранделли.

Ну а ближайшим трансферным поездом вылетят те, кто не убедил главного тренера в своей готовности сражаться. Именно с этой критикой итальянец выступил накануне встречи с Реалом Сосьедад (2:3).

Симоне Дздадза Звезда Сассуоло, первый запасной Ювентуса. игрок сборно Италии. Сложность трансфера — он выступает за Вест Хэм , но права на него остаются у Ювентуса. Пока речь об аренде.

Андерсон Эрнанес — один из обоймы Аллегри, к любимцам болельщиков никак не относится.

 

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес