Дневники Сегунды: Лучи анализа

Очередной тур снова спутал карты, но не в верхней части таблицы, где все те же претенденты занимают свои места в шестерке. Тренеры же предпочитают проходить дистанцию шаг за шагом и делиться своими мыслями. Так Йерро отметил стабильность и спокойствие Овьедо, Марти – причины, по которым не удалось добиться победы, а де лос Мосос – схему игры. Кроме того, Мачин искал пятна на солнце, а Фран Фернандес рассуждал о своей судьбе.

Фернандо Йерро  Реал Овьедо – Кадис

Торро не смог принять участие во встрече, и тренер принял решение, что его заменит Линарес. Удачно, поскольку один из голов забил Линарес, второй – Кристиан. Оба головой.

Мы набрали три очень важных очка. После пропущенного гола сохранили спокойствие, сравняли и контролировали ход встречи. Во второй половине мы провели фантастические полчаса, в течение которых забили. Мы нейтрализовали игру Кадиса и оставались стабильными по ходу матча.

Тенерифе — Мирандес

Оба гола состоялись еще в первом тайме. На выпад Эмафа ответил Нестор Салинас. Игра во втором тайме представляла улицу с односторонним движением. Мирандес терпел, Тенерифе пытался дожать. Повезло первым.

Хосе Луис Марти

Мы опечалены, что не смогли подарить три очка своим болельщикам. Обязательно разберем свои ошибки и будем двигаться дальше. Наш противник хорошо прессинговал, разбивая нашу игру. И во второй половине у нас не получались точные удары.

Хавьер Альварес Де лос Мосос

Сегодня избрали домашнюю схему с тремя нападающими и медиапунтой. Работа Тенерифе в итоге заставила нас защищаться в собственной штрафной. Но несмотря на накопившуюся усталость игроков, мы выстояли и смогли увести очко.

Пабло Мачин Жирона — Хетафе

Всего четверти часа хватило Жироне, чтобы разобрать на шурупы Хетафе. Три безответных гола благодаря отменному удару головой, прямому – со штрафного и пенальти создали невообразимую пропасть между командами. Второй тайм стал формальностью.

Победа радует, но переизбыток эйфории может только вредить. При этом мы не были идеальны в матче. Портильо забил гол престижа. Возможно, этот мяч стал следствием нашей тактики с тремя нападающими, что вызвало некоторую дезорганизацию в обороне.

Фран Фернандес Луго – Альмерия

После отставки Фернандо Сориано временным наставником стал энтренадор дубля Фран Фернандес. Именно под его руководством клуб одержал свою первую победу на выезде в чемпионате.

Я горжусь своей командой, которая поверила, что мы многое можем, и мы выиграли в Луго. В течение недели главным образом работали над психологическим аспектом, и наш труд принес плоды. Верю, что победа станет поворотным моментом. Я же полностью в руках клуба. Если мне скажут вернуться в фарм-клуб, я вернусь. Если скажут остаться, останусь.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес