Дневники Сегунды: Воспоминания о прошлом

Последняя треть чемпионата не дозволяет расслабляться. Последний шанс что-то изменить и выполнить поставленные перед командой задачи. Хавьер Олайсола отметил отставание от предполагаемого графика, Каррион  — причины, по которым был пропущен гол, Агне – мотивы поражения. Кроме того, Сервера рассказал о скорости, а Мичел – о недостатках Райо.

Хавьер Олайсола Мальорка — Луго

Мальорка набрала лишь 11 из 36 очков. Скудный доход, не позволяющий выбраться из зоны вылета. На этот раз защита из пяти человек с атакующими латералями не работала, поэтому по ходу игры тренеру пришлось думать о новых схемах, дабы попытаться реанимироваться Мальорку, потерявшую пульс конкуренции.

Если учитывать, что ничья досталась нам на последних минутах, то ее можно считать почти победой, но если учитывать, что мы хотели победить, то результат имеет вкус поражения. Мы сыграли плохой первый тайм и во втором мы бросили все силы, чтобы спасти очко. У нас есть календарь, который должен помочь выбраться из зоны вылета, и мы не набрали то количество очков, что ожидали. И все же я настроен оптимистично. У нас есть тринадцать игр, и я верю в свою команду и свою работу.

Кордова — Сарагоса

Фортуна меняется. Так бывает как в футболе, так и в жизни. На прошлой неделе халифы проиграли на последней минуте, на этот раз в это же время достигли победы благодаря голу Марковича.

Луис Каррион

Первый тайм был хорошим для нас. Мы доминировали, хоть и не создали опасные моменты в штрафной Сарагосы. Начиная с 35 минуты наш соперник стал лучше играть с мячом, так как мы хуже стали прессинговать и таким образом пропустили. После перерыва мы показали отличную игру, делали все, что требовала от нас встреча здесь и сейчас.

Рауль Агне

Считаю замена Валентина на Родри была уместна. Поражение не в ней, а в неспособности сделать три паса подряд во втором тайме. Поражение очень огорчило, потому что мы контролировали встречу и пропустили на последней минуте.

Кадис – Райо Вальекано

Кадис одержал свою очередную победу благодаря голу Альваро Гарсии. Желтые могли забить и больше, но не хватало точности, а подчас и удачи. После перерыва зрителей ждала равная игра, которая никак не повлияла на итоговый счет.

Альваро Сервера

Мы провели хороший первый тайм, даже соперник признает, что счет на табло мог быть больше. Со скоростью в команде были видны различия. Имас и Айтор для другого типа встреч. Когда ты остаешься без скорости, возникают проблемы. Мы зависим от скорости наверху и будем продолжать ее использовать.

Мичел

Первые несколько минут казалось, мы будем доминировать в игре, но мы потеряли пару мячей, нам не хватало линии пропуска, подвижности перед очень быстрой командой. Они отбирали у нас мячи слишком легко и проводили свои контратаки, которые были одна опаснее другой. После перерыва мы упростили игру, стали более прямолинейными и выровняли встречу. Нам не хватало хорошего дальнего удара и последнего паса.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес