Дневники Сегунды: Собственный закон

Когда казалось, что судьба претендентов на Примеру решена, состоялась масса непредсказуемых результатов и жители шестерки лучших подпустили к своей обители конкурентов. Тренеры также отреагировали на случившееся. Эррера отметил два разных по сценарию тайма, Ториль рассказал о причинах победы над Химнастиком, а Франсиско – о важности трех очков для УКАМ Мурсии. Кроме того, Бордалас посетовал на стандартные положения соперника

Пако Эррера  Алькоркон — Вальядолид

Разгромное поражение от Леванте сказалось на команде. Заговорили о системном кризисе о потерянных шансах на плей-офф. В матче с Алькорконом опровергли. Палочкой выручалочкой стал Хуан Вильяр, два удара которого до перерыва принесли победу гостям.

Сегодня я ухожу со спокойствием хорошо проделанной работы, достижения важной победы. В первом тайме мы были лучше. Мы забили с углового, но потом мы воплотили хорошую работу всей недели. Во втором тайме мы боялись. Не были спокойными, чтобы завершить свои атаки, и они давили, мночисленно атакуя на наши ворота. Надеюсь, эта победа станет поворотным для нас моментом. Думаю, мы находимся в дороге и все будет решено в последних десяти встречах.

Альберто Ториль  Химнастик – Эльче

Эльче предложил свой лучший футбол против соперника, находящегося на пике своей формы и не проигрывающего в 2017 году дома. Три гола в первом тайме стали приговором для Химнастика.

Эта победа удостоверяет работу команды, которая находится на правильном пути несмотря на результаты. Прежде всего, мы были очень эффективны перед чужими воротами. У нас были подобные моменты, когда мы не должным образом проявляли себя при реализации, и итоги не были положительными.

Мы показали отличный футбол, хорошо читая игру и нанося вред на флангах. У Настика много людей скапливалось в центре, они играли с высокими флангами и ключ состоял в том, чтобы отбирать мяч в этой зоне и доставлять его на края.

УКАМ Мурсия – Хетафе

Капитан студентов Гонгора поучаствовал в двух голах своей команды в первой тайме со стандартов: мастерски исполнил штрафной и вырезал передачу под удар Хоны. Таким образом, Мурсия отдалилась от зоны вылета, а Хетафе подпустил своих конкурентов к шестому месту.

Франсиско Родригес

Самое важное в сложившейся ситуации – три очка. У соперника не было голевых моментов. В то же время мы осознаем опасность, которую излучает Гонгора на стандартах. Мы рады за него. Он, как и вся команда, серьезно отнесся к делу. Победу посвящаем Седрику.

Хосе Бордалас

В первой половине мы контролировали игру, соперник едва приближался к воротам, но два гола со стандартов стали слишком большим для нас наказанием. После перерыва мы прибавили, но не смогли избежать поражения.

Хагоба Аррасате  Кордова – Нумансия

Едва ли ничья могла порадовать одного из соперников. Тем не менее, если Кордова никак не могла найти свою игру, то проблемы Нумансии пересекались в точке реализации.

Ничья в гостевом матче можно считать положительным результатом, хотя наблюдая за игрой, мы остались с чувством того, что могли бы набрать все три балла. Мы очень хорошо провели первый тайм, и хотя второй был более равным, думаю, мы были ближе к победе. Идея ясна – превосходство в центре и напор на противоположные ворота. Мы доминировали в некоторых фазах игры. Но иногда бывает трудно подтвердить это доминирование голом.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес