Дневники Сегунды: Прозрение

Развязка все ближе. Очки все ценнее. При это есть время исправить положение, но действовать нужно здесь и сейчас. Тренеры в круговороте событий. Так, Муньис отметил личность Рохера, Пабло Альфаро – минимальные различия с лучшей командой дивизиона, а Мичел – несправедливость результатов Жироны. Кроме того, Йерро определил дальнейший путь Овьедо, а Марти объяснил особенности борьбы за плей-офф.

Мичел Жирона – Райо Вальекано

Каталонцы продолжают находиться в вихре спада, проиграв свою третью встречу подряд. И если с Овьедо и Кадисом были игры с прямыми соперниками, то Райо борется лишь за выживание.

Я наблюдаю за Жироной всегда со спокойствием. Проанализировал из четыре встречи. Они побеждали и проигрывали, но не в одном из матчей не заслужили поражения. В Овьедо у них было отличные моменты, чтобы забить, с Кадисом была равная встреча. Думаю, они справедливо будут продолжать бороться за прямой выход.

Что касается нас, игроки заслужили положительных результатов, но должны продолжать грести и все делать хорошо. Сейчас, когда у нас три игры: две в гостях и одна дома, мы набрали 7 очков и получили кислород, отдачу от своей работы. Мы лишили соперника мяча, в с мячом Жирона очень опасна. С оптимизмом будем подходить к концу сезона.

Леванте — Мирандес

Рохер осмелился пробить пенальти на последних минутах в ворота “Мирандеса” несмотря на то, что минутами ранее не смог реализовать одиннадцатиметровый. Новая попытка оказалась удачной. Она и принесла общую победу во встрече. Мирандес же ставит под сомнение решение арбитра. В команде считают, что им просто не дали набрать очки во встрече.

Хуан Рамон Лопес Муньис

Мы должны быть амбициозными, разбирать игры, а не смотреть на то, что происходит в других матчах. До сих пор мы не могли реализовать 100% наших пенальти. Каждый раз на тренировках Рохер делает по 10-15 попыток и всегда с высокой реализацией. Он молодец. Я бы осмелился. Он сказал, что он стрелок, он специалист, а специалисты должны продолжать работать. Он личность. Неудача не выбивает его из колеи, он берет на себя смелость пытаться снова. Он уверен, что может качественно пробить пенальти.

Пабло Альфаро

Я уже сказал это парням в раздевалке, некоторые из них расстроились до слез. Мы не можем быть более гордыми проделанной работой, чем сегодня. Это наш путь, потому что мы могли набрать очко в гостях у лучшей команды Сегунды, которая, практически, в Примере. Различия в таблице, которые, конечно, существуют, мы во многом минимизировали. Это наш единственный путь, которому мы должны следовать.

Тенерифе – Реал Овьедо

Забив гол, островитяне большую часть встречи мирно дремали. Оборонительный подход и отличная игра Дани Эрнандеса стали ключом для победы над Овьедо.

Хосе Луис Марти

Я доволен игроками, отдающимися на 100 процентов, конкурируя как профессионалы. Нам нравится быть командой с мячом, но после забитого мы не были таковой. Однако научились терпеть ради того, чтобы набрать три очка. Мы понимаем, что необходимо соперничать в каждой встрече. Также то, что победы над прямыми соперниками важны. Но остается еще длинная дистанция. Любое обстоятельство может поменять все. Три очка не стоят больше того, что они несут, хоть мы и отдалились от седьмого места. Мы продолжаем мечтать о лучшем, но не витать в облаках.

Фернандо Йерро

Мы выбрали правильный путь, если хотим побеждать в гостях и продолжать набирать очки. Для меня это была лучшая игра вдали от Карлоса Тартьере. Из-за того, как мы сражались, из-за соперника, обстоятельств…Команда показала индивидуальность и характер и заслужила большее…Но это футбол.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес