Примера: Команда на выход

Сезон уже начался, а трансферная кампания только набирает обороты. Странная и привычная ситуация. Самые яркие события глазами «Сервантеса».

Непереход Луиса Суареса в «Ювентус» стал историей. Его появление в «Атлетико» под вопросом. Три взаимосвязанные причины — испорченные после перехода Гризманна отношения между клубами, нежелание Хосепа Бартомеу усиливать прямого конкурента и излишняя общительность форварда, уже позиционировавшего свой бесплатный переход как решённый.

Скорее всего, он прав. С командой уже попрощался, а об официальном переходе под командование Диего Симеоне может стать известно в течение дня.

Диего Льоренте стал игроком «Лидса» за 20 млн евро. 20% этой суммы уходит в доход Мадрида, сохранившего часть прав на футболиста. Таким образом, сумма сборов почти достигла 110 млн евро. Неслабая подушка безопасности.

Всё идёт к тому, что она увеличится. «Рома» и «Милан» возобновили интерес к Начо Фернандесу. К тендеру присоединяется «Наполи».

«Реал Сосьедад» рассматривает варианты замены Льоренте. На орбите Марио Эрмосо («Атлетико») и Леандро Кабрера («Эспаньол»).

Сага «Манчестер Сити» — Кюнде» ещё не закрыта до конца. «Севилья» вполне готова к тому, что завтрашний матч с «Баварией» станет для француза последним в её составе.

Анте Будимир, в прошлом сезоне забивший 13 мячей за вылетевшую «Мальорку» неинтересен Примере. Заявки на форварда подали английские «Астон Вилла» и «Шеффилд Юнайтед»

«Барселона» наконец-то заработала на трансферах. «Вулверхэмптон» заплатит 30 + 10 переменных за переход Нельсона Семеду.

Всё на выдачу. Больших внешних входов нет и не предвидится. Фирма в режиме экономии. Только аутсайдеры в силу известных обстоятельств, ищут усиления.

«Уэска» арендовала Хавьера Онтивероса. Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери видит игрока только на очень дальнем краю скамейки, но уверен, что ему нужна игровая практика, которая и покажет его ценность для «Вильярреала». Совпадение интересов.

«Эльче» активизировался. Звезда «Сарагосы» Рауль Гути стал самой дорогой подписью в истории клуба — 5 млн евро. Кроме того, в команду вернулся Мигель Сифуэнтес,уже игравший здесь в 2012 — 2014 и 2015/16 годах.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес