Символическая сборная 18 тура

Лучшие в Сегунде

Хуан Карлос (Жирона)

«Райо Вальекано» нанёс 20 ударов в матче с каталонским клубом, 5 из них в створ. Команда Ираолы была ближе к победе, но на её пути встал Хуан Карлос. Его чтение игры, грамотное расположение и сейвы позволили «Жироне» набрать очки.

Сауль Гарсия (Спортинг)

Крайний защитник чувствовал себя, как рыба в воде в матче с Сарагосой. Арагонцы практически не беспокоили его в обороне, и он был сосредоточен на атакующих функциях. Успешно. Сауль ассистировал на единственный гол Джуки.

Марас (Альмерия)

Успешно справлялся с оборонительными обязанностями во встрече с Малагой. Был ведущим в центре обороны. Кроме того, забил третий гол Альмерии.

Хенаро Родригес (Мирандес)

Центральный защитник не дал развернуться нападающему «Фуэнлабрады». Что ещё важнее — забил гол, ставший победным.

Хуанхо Ньето (Реал Овьедо)

Фланговый защитник стал полноправным участником голевого пиршества в матче с «Тенерифе». Он не забивал, но отдал 2 голевые передачи.

Борха Санчес (Реал Овьедо)

Крайний полузащитник отлично сыграл с «Тенерифе». Он разгонял свой фланг, нагружал штрафную мячами и забил 4 гол Реала Овьедо.

Серхи Дардер (Эспаньол)

Был организатором в матче с Логроньесом. Превращал статичные атаки в динамичные. Забил один из голов.

Амат (Мальорка)

Матч с «Леганесом» — один из самых важных в первом круге для островитян. И минимальная победа позволила оставить позади одного из главных конкурентов. Единственный гол на счету Амата.

Златанович (Кастельон)

Форвард не сумел отличиться в матче с Сабаделем, но был самым активным в составе своей команды. Отвлекал внимание защитников, создавал пространства, читал происходящее на поле.

Бланко Лещук (Реал Овьедо)

Лучший игрок встречи с Тенерифе. На счету украино-аргентинца дубль и ассист. По факту сделал результат и напомнил о себе прошлого сезона.

Рауль Де Томас (Эспаньол)

Может быть оторван от команды и находиться в своём мире, но редко уходит с поля без гола. С Логроньесом открыл счёт. Его мяч стал победным.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес