Примера: что скрывается за солнцем

Перенесенный матч 4 тура завершился победой «Гранады»

В последних двух встречах «Осасуна» поймала свою игру в обороне («Реал Сосьедад» и «Реал Мадрид»). Но первые 45 минут в матче с «Гранадой» завершились различными ошибками и неточностями в основном индивидуальной природы. Аридане и Ронкаглия проигрывали одну дуэль за другой. Особенно аргентинец.

Он не удержал Луиса Суареса при первом голе. Таким образом, «Осасуна» пропустила свой дебютный мяч с углового. Корнер стал результатом и второго мяча. Мачис подавал угловой и рикошетом от Серхио Эрреры мяч оказался в воротах. Такие осечки сложно компенсировать Роберто Торресу, Хони и Рубену Гарсии, как бы они ни хотели и ни старались.

С 3 марта 2013 года (1-2 с «Мальоркой») «Гранада» не проигрывает домашний матч, в котором она открывает счет на табло. Не произошло чуда и в этот раз. Творцами победы стали Дарвин Мачис и Луис Суарес. Их статистика настраивает на позитивный лад: на счету первого 3 гола и 4 передачи, у второго – 4 мяча. Колумбиец и является лучшим голеодором «Гранады» в этой Лиге.

После перерыва Диего Мартинес поменял некоторых исполнителей. На поле появился Луис Милья. Зачастую, кроме Янгеля, Хермана и Дарвиса, все остальные так или иначе попадают в ротацию. Интерпретаторов много, но все они вытягивают одни и те же ноты. Бывают и выпадающие встречи, конечно. К примеру, против «Барселоны» и «Атлетико».

«Гранада» 2-0 «Осасуна» Голы: Луис Суарес, 22, Эррера (а), 45+1