Символическая сборная первого круга

Лучшие во 2 группе Сегунды Б

Микель Сайсар (Аморебьета)
37-летний вратарь — номер 1 в баскском клубе. Он подписал контракт с Аморебьетой в июле 2019 года и стал основным. В этом сезоне провел 10 игр, все в старте. Пропустил 5 мячей, сыграл 6 игр на ноль.

Иманол Гарсия (Бильбао Атлетик)
Вся карьера левого защитника проходит в системе «Атлетика». С 2019 года в главной команде. В этом сезоне он провел 9 игр, 90% в основе.

Аймар Сагасти (Аморебьета)
Опытный центральный защитник проводит второй сезон в баскском клубе. Сыграл в 10 матчах, в каждом все 10 минут. Забил 1 гол, получил 1 амарилью.

Кристиан Фернандес (Калаорра)
Капитан, один из сторожил клуба из Риохи, представляет Калаорру с 2014 года. Все в старте. В 9 играх он забил 1 гол, получил 3 жёлтые карточки.

Альваро Нуньес (Бильбао Атлетик)
Правый защитник — надежда Лесамы. Он прошёл все ступеньки кантеры, и сейчас во второй команде. Он провел 10 матчей, все в старте и в полном объёме.

Дани Гарридо (Реал Сосьедад Б)
Центральный полузащитник во второй команде чури-урдин с 2019 года. В свои 20 лет он игрок старта. Провел 10 игр. На его счету 1 гол и 1 ассист.

Роберт Наварро (Реал Сосьедад Б)
Один из самых молодых атакующих полузащитников в группе. Сейчас Наварро 18, ранее он играл за юношескую команду Монако. В 8 играх на его счету 6 мячей и ассист. Практически 1 результативное действие за матч.

Беньят Прадос (Бильбао Атлетик)
19-летний опорник — цепной пёс, позвоночник фарм-клуба. Его жёсткость отражается в количестве жёлтых (5). При этом тренер ставит его в каждом матче (10).

Леандро Мартинес (Аренас)
Левый полузащитник пополнил состав баскского клуба в этом сезоне в качестве свободного агента.

Хуан Артола (Бильбао Атлетик)
Атакующий полузащитник, предпочитающий играть справа, в дубле с 2019 года. Он провел 10 игр, а его статистика: 3+3.

Иньиго Прадера (Аренас)
Центральный нападающий подписал контракт с Аренасом в 2020 году, выиграл внутреннюю конкуренция, выходил в старте 100% игр. Забил 2 гола.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес