Топ-11 медиапунт Сегунды Б

 По итогам первого раунда

Иван Ромеро («Севилья Атлетико»)
Одна из жемчужин севильской кантеры во второй команде с июля 2020 года. В 18 матчах (83% в основе) он забил 11 голов и отдал 2 результативные передачи.

Хуан Серрано («Альхесирас/»Бетис Депортиво»)
Полузащитник отыграл за 2 клуба на первом этапе, в феврале перешёл в стан вердибланкос. В 17 сыгранных встречах забил 4 гола, отдал 1 ассист.

Алекс Корредера («Бадахос»)
В клубе с июля 2019 года. Один из самых ярких игроков сезона наверняка будет в Сегунде в следующей темпораде. А в этой в 17 играх 7+3.

Карри («Эбро»)
Перешёл в арагонский клуб из «Мелильи» в сентябре 2020 года. В первом раунде провел 18 игр (83% в старте) и отличился 5 раз. На его счету 4 жёлтых карточки.

Рубен Рамос («Интер»)
Второй этап в мадридском клубе стартовал в июле 2019 года. Рамос пропустил только 1 игру в первом раунде и забил 3 гола.

Кике Маркес («Эстремадура»)
Долгожитель. Играет за «Эстремадуру» с лета 2017 года, познал плюсы Сегунды и минусы вылета. В текущем сезоне в 17 играх забил 6 мячей.

Хави Лара («Ибица»)
Играет за островитян с августа 2019 года по свободному трансферу. На первом этапе провел 18 матчей (83 % в основе), отличился 2 раза. Также на его счету 1 результативная передача.

Роберт Наварро («Реал Сосьедад Б»)
Медиапунта, могущий сыграть на любом из флангов формировался в кантерах «Барселоны» и «Монако», но постигает взрослый футбол в системе «Реал Сосьедада». В Сегунде Б провел 18 матчей. Статистические показатели: 8+5.

Хуан Карлос Менудо («Нумансия»)
Сезон кастильского клуба нельзя назвать удачным, чего не скажешь про уроженца Севильи. Он сходу ворвался в стартовый состав, провел 17 игр. А его баланс: 7+1.

Борха Диас («Мелилья»)
Перешёл в африканский клуб в сентябре 2020 года и доказал тренеру свою нужность. Провел все матчи в старте (18) и лишь в одном был заменён, забил 8 голов.

Элой Хила («Корнелья»)
В каталонском клубе с 2018 года. Лидер на поле, универсал, может сыграть практически на любой позиции в полузащите. На первом этапе сыграл 18 матчей и забил 6 голов.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес