Символическая сборная 35 тура

Лучшие в Сегунде

Георгий Макаридзе («Альмерия»)
Одно из главных действующих лиц в матче с «Эспаньолом». Грузинский голкипер не расслаблялся ни на минуту,  парировал ряд сложных ударов, в том числе пенальти от РДТ.

Алехандро Аррибас («Реал Овьедо»)
Ветеран провел один из лучших матчей сезона, который пришёлся на астурийское дерби. Центральный защитник нейтрализовал Джуку.

Серхио Гонсалес («Леганес»)
Большую часть времени мадридский клуб доминировал в матче с «Понферрадиной». И его голевой путь открыл центральный защитник, Гонсалес. Удивительно, что более подопечным Гаритано отличиться не удалось, зато они пропустили. Однако вины Серхио в пропущенном мяче нет.

Йоханнессон («Реал Овьедо»)
Крайний защитник решил исход встречи в пользу команды Сиганды в астурийском дерби. Гол Йоханнессона стал единственным и победным.

Борха Санчес («Реал Овьедо»)
Хоть и не отличился результативными действиями в астурийском дерби, стал двигателем прогресса. Через его зону прошло несколько перспективных атак.

Гумбао («Жирона»)
Каталонцы проиграли, как казалось, ключевой матч «Райо», но победа над «Сарагосой» вкупе с промахами конкурентов, вернули надежду. Гумбао был одним из лучших. На его счету ассист на гол Бустоса.

Нтека («Фуэнлабрада»)
Весёлый матч выдали мадридский клуб и «Сабадель» в дебют тура, а Нтека, как всегда, был убедителен и упорен. Его мяч позволил команде Ольтры зацепить ничью.

Оскар Сиельва («Понферрадина»)
Матч на Бутарке складывался непросто. Помогло удаление Омеруо и точный, плотный удар Сиельвы. Ничья оставила «Понферрадину» в гонке за плей-офф.

Дани Охеда («Алькоркон»)
Гончары выиграли один из финалов в гонке за выживание и поменялись местами с «Луго». Дани Охеда оформил дубль в ворота галисийцев.

Серхио Араухо («Лас-Пальмас»)
Островитяне уже ни на что не претендуют. Они слишком далеки от шестёрки лучших и зоны вылета. Однако пытаются искать мотивацию. В матче с «Малагой» Араухо был предводителем атак, а его гол отменил поражение.

Мамаду Силва («Жирона»)
Форвард доказывает свою значимость и в присутствии Кристиана Стуани. В матче с «Сарагосой» на счету каждого из нападающих по голу.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес