Символическая сборная 38 тура

 Лучшие в Сегунде

Асьер Риесго («Леганес»)
Провел качественный матч с «Райо Вальекано». «Пчелы» нанесли 12 ударов по воротам, но сумели забить лишь с одиннадцатиметрового.

Арнау Мартинес («Жирона»)
Центральный защитник провел меньше 10 игр за каталонский клуб, но стал неотъемлемой частью команды. Помимо надежности в обороне, он забил первый гол в матче с «Логроньесом».

Хуанпе («Жирона»)
Ещё один центральный защитник каталонского клуба в топе. Как и Арнау он проявил себя как в обороне, так и в атаке. На его счету гол.

Оскар Рубио («Сабадель»)

Крайний полузащитник дал мастер-класс своим партнерам по команде. Он не только окучивал всю бровку, но и забил один из самых красивых голов тура в ворота «Реал Овьедо». Однако очков его усилия не принесли.

Джуахра («Мирандес»)

Кастильцы с трудом отходят от пандемии коронавируса. Их дергает из стороны в сторону. Но в игре с «Фуэнлабрадой» удалось победить. Триумф состоялся, в том числе, благодаря Джуахре. Француз забил один из голов своей команды.

Гумбау («Жирона»)
Опорник отыграл 81 минуту в матче с «Логроньесом», участвовал в разрушении и созидании. Записал на свой счёт 2 голевые передачи.

Хави Муньос («Мирандес»)

Стал атакующим мотором в матче с «Фуэнлабрадой». Он был повсюду. Уловить его было невозможно. Он поучаствовал в обеих голевых атаках своей команды (1+1).

Гаспар («Спортинг»)

После провального месяца, победа над «Луго» стала облегчением. Она позволяет смотреть в будущее с оптимизмом и зависеть только от себя. Единственный гол в матче забил кантерано, Гаспар.

Борха Санчес («Реал Овьедо»)

Руководил атакующими потоками в матче с «Сабадель»: выбирал направление атак, создавал аритмию, помогал на стандартах. В результативных действиях замечен не был, но вся организация шла через его ноги.

Кристиан Стуани («Жирона»)

Уругваец пропустил начало из-за травмы и долго входил в сезон. Зато теперь он в полной мере помогает своей команде. С «Логроньесом» Стуани оформил дубль, приблизив «Жирону» к намеченной цели.

Рубен Кастро («Картахена»)

«Черно-белые» ни в чем не превзошли «Кастельон». Но в составе валенсийцев не нашлось такого забивного форварда, как Рубен Кастро. Гол ветерана перевернул ход встречи. Соперник не сумел отреагировать на происходящее.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес