Символическая сборная 41 тура

Лучшие в Сегунде

Франсеск Арнау («Малага» /»Реал Овьедо»)
Не стало астурийского спортивного директора. Он ушёл из жизни тихо, никого не предупредив. Просто не справился с навалившимися на него проблемами. Но его подвиги на Уэмбли и в рамке «Малаги» навсегда останутся в памяти.

Помарес («Тенерифе»)
Островитяне — редкие гости в символических сборных. Но в этот раз фланговый защитник выглядел состоятельно на фоне «Эспаньола»: надёжно отзащищался и открыл счёт в матче.

Чуми («Альмерия»)
«Красно-белые» провели ряд невзрачных игр, но у «Логроньеса» очки отобрали. Поспособствовал крайний защитник Чуми. На его счету победный гол.

Коуто («Жирона»)
Был незаменимым в матче с «Алькорконом». Чтение, скорость, подстраховка, внутренняя дисциплина — так можно охарактеризовать Коуто. Кроме того, на его счету ассист.

Фран Гарсия («Райо Вальекано»)
Хэдлайнер встречи с «Кастельоном». Соорудил 2 гола за 2 минуты: сначала ассистировал Касми, затем забил из-за пределов штрафной. Мадридцы все ближе к плей-офф.

Дани Родригес («Мальорка»)
Мяч, попавший ему в руку, был трактован судьёй как пенальти в пользу «Сарагосы». Дани не опустил рук. Сначала сравнял счёт после перерыва, а потом ассистировал Лаго Хуниору на победный.

Мончу («Жирона»)
Его игра в первых матчах вызывала вопросы, но он прибавлял от встречи к встрече. В итоге его гол в ворота «Алькоркона» принёс 6 победу подряд и плей-офф за право сыграть в Примере.

Жерар Валентин («Луго»)
Пронёсся ураганом по неокрепшей обороне «Картахены». Оформил дубль и вывел галисийцев из зоны вылета. Примечательно, что это первые голы Жерара Валентина в сезоне.

Робер Ибаньес («Леганес»)
Бывают голы, предопределяющие судьбы клубов. Робер забил именно такой гол в ворота «Малаги» на 88 минуте. «Огурцы» в плей-офф за право сыграть в Примере.

Стоичков («Сабадель»)
«Арлекины» сделали шаг на пути к спасению. Они все ещё не зависят от себя, но сделают все возможное, чтобы остаться. Тем более, в составе есть Стоичков, забивший свой 10 гол в ворота «Понферрадины».

Серхио Араухо («Лас-Пальмас»)
«Китаец» выстрелил своим возвращением. И пусть островитяне уже ни за что не сражаются, дубль Араухо позволил одержать победу над «Альбасете».

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес