Символическая сборная 1 тура

 Лучшие в Сегунде

Амир («Понферрадина»)

Нерушимая стена в воротах позволила кастильцам одержать победу над «Алькорконом». «Гончары» нанесли 11 ударов по воротам, некоторые таили в себе  опасность, но Амир нейтрализовал всякую угрозу.

Антонио Луна («Картахена»)

«Черно-белые» начали сезон неудачно, проиграв «Альмерии», но к Антонио Луне не может быть вопросов. Одно слово, характеризующее его игру – гармония. Он грамотно отрабатывал в обороне и забил единственный гол своей команды.

Пулидо («Уэска»)

Центральный защитник сыграл убедительно, как в собственной штрафной, так и за ее пределами. Зрители забыли о существовании Соля. Кроме того, Пулидо участвовал в выходе в атаку. Его пасы были точны и своевременны.

Кристо Ромеро («Реал Сосьедад Б»)

Фарм-клуба долго не было в Сегунде и в первый же год возвращения «Реал Сосьедад Б» начал с победы. Умное владение, позиционное нападение, баланс в полузащите – главные характеристики команды Хаби Алонсо. Кристо сходу стал системообразующим игроком и ассистировал на гол.

Сеоане («Уэска»)

Ключевой игрок для Амбриса. Компас и гарант баланса, бдитель владения мяча. Помимо организаторских функций, он, часто подключается к атакующему действу. Одна из его вылазок завершилась взятием ворот.

Вити («Реал Овьедо»)

На стадионе «Карлос Тартьере» зрители увидели голевую феерию, участниками которой стали «Реал Овьедо» и «Луго». Соперники забили 4 гола на двоих. При этом один из них – на счету Вити.  Одна из главных угроз со стороны астурийцев, был неостановим.

Рамазани («Альмерия»)

Бельгиец шедеврально дебютировал в Сегунде. Через него проходила большинство атак. Он отвечал за темп, принимал правильные решения и нередко оказывался на ударной позиции. Доказательство – забитый мяч.

Каррикабуру («Реал Сосьедад Б»)

Карьера баска идет наверх семимильными шагами. Еще в прошлом сезоне он часть времени играл за 3 команду, теперь обосновался во второй. Покорил и Сегунду своим голом.

Умар Садик («Альмерия»)

Красно-белые – фавориты первенства. В том числе потому, что им удалось удержать форварда в своих рядах, хоть  к нему и проявляли интерес ряд клубов Примеры. В первом же туре Садик блеснул  эффективностью на завершающей стадии.

Кристиан Стуани («Жирона»)

Начало прошлого сезона уругваец пропустил из-за травмы, зато в этом был активизирован по полной программе. Защитники «Аморебьеты» не сумели удержать одного из лучших форвардов дивизиона. На счету Кристиана победный мяч.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес