Символическая сборная 10 тура

Лучшие в Сегунде

Дани Хименес («Алькоркон»)
Удивительно, что один из лучших голкиперов дивизиона томится в составе аутсайдера. Он сделал все возможное, чтобы гончары не уступили «Спортингу». Даже отразил первый удар Джуки, но никто не поспешил к нему на помощь, и черногорец расстрелял голкипера.

Марк Матеу («Уэска»)
Затерроризировал всю оборону «Жироны», забил гол, способствал победе, несмотря на неубедительную игру с коллективной точки зрения.

Грего Сьерра («Бургос»)
Центральный защитник был хорош в обеих сферах в матче с «Луго». Он грамотно оборонялся и забил гол на 8 минуте, воспользовавшись ассистом Берхона.

Ларра («Аморебьета»)
Крайний защитник был системообразующим игроком Иньиго Велеса в игре с «Картахеной». Через него происходил выход мяча в атаку. Кроме того, он стал автором второго гола баскского клуба.

Хуан Нарваэс («Сарагоса»)
Один из немногих игроков арагонского клуба, держащий достойный уровень на протяжении всего чемпионата. В матче с «Малагой» он забил. Его мяч принёс ничью.

Хонатан Виера («Лас-Пальмас»)
Главная козырная карта Пепе Мела. С приходом полузащитника островитяне стали соискателями путёвки в Примеру. Его гол стал кирпичиком в итоговой победе над «Тенерифе». Помимо реализаторских функций, он организовывал весь процесс.

Хайме Сеаоне («Уэска»)
Центральный полузащитник — лучший бомбардир арагонского клуба. Он хорош в разрушении и созидании, поддерживает атаки вторым темпом и реализует свои моменты. Доказательство — игра с «Жироной». Его дубль принёс победу.

Хон Оласагасти («Реал Сосьедад Б»)
Главная игровая проблема басков — эффективность в последней трети. Она была явлена и в матче с «Овьедо». Тем ценнее, что полузащитнику удалось открыть счёт в игре.

Стоичков («Эйбар»)
На данном этапе Хуан Диего Молина — главный предводитель атак «оружейников». Практически в каждой игре его действия приносят очки. Матч с «Альмерией» не стал исключением. Его гол стал победный, и футболист возглавил гонку бомбардиров.

Рубен Кастро («Картахена»)
Форвард способен выигрывать матчи в одиночку. Его дубль в ворота «Аморебьеты» перевернул ход неудачно складывающегося матча.

Рикельме («Мирандес»)
Главный герой в матче с «Ибицей». Гол+ассист позволили кастильцам набрать 3 очка, хотя матч с островитянами складывался непросто. Но в отличие от «Ибицы», «Мирандес» свои моменты реализовал.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес