«Картахена» — «Спортинг»: Тайна разума

 Очень хотелось увидеть Рубена Кастро. Он был на поле, но когда принимаешь лидера, на первый план выходит оборона.

До перерыва «Картахена» справилась. Тем более, что Хихон не предложил нерешаемых задач — попадание Джурджевича в перекладину, скорее, случайность, чем индивидуальное мастерство, в последний момент испорченное невезением.

2-й тайм мурсийская команда провела более активно. Результатом стал пенальти, убедительно нарисованный активным Гальяром и уверенно исполненный опытным Рубеном. Его 164-й мяч только в Сегунде, и 7-й с начала Лиги 2021/22.

С тремя победами подряд южане уже стоят в плей-офф повышения. «Спортинг» всё ещё лидирует, но по потерянным уже уступает «Альмерии».

«И Техера, и Гальяр сыграли очень хорошо. В первом тайме мы оборонялись 3 центральными защитниками, и Пума Родригес доставлял нам неприятности, поэтому за счет смены системы мы попытались решить эту проблему. Думаю, у нас получилось. Первый тайм был неплохим, взаимоострым, с постоянным чувством опасности. Вторая половина получилась более контролируемой.

Я всегда говорю, что могу внести 10 замен, но вмешательства не всегда означают, что замененные игроки сыграли плохо. Второй тайм заставил меня наслаждаться. Думаю, наши болельщики также получили удовольствие от футбола. Теперь мы может сконцентрироваться на игре в пятницу» — послематчевое выступление Луиса Карриона.

«Картахена» 1 — 0 «Спортинг» Рубен Кастро, 79, с пенальти

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес