Символическая сборная 17 тура

Символическая сборная 17 тура

Лучшие в Сегунде

Каро («Бургос»)
Был лучшим в составе кастильского клуба, отразил несколько сложных ударов. «Картахена» устроила бомбардировку (нанесла 22 выстрела, 9 в створ). Каро пропустил лишь однажды.

Серджио Акиеме («Альмерия»)
Вышел на 67 минуте встречи с «Вальядолидом». Спустя 3 минуты отличился. Его, третий по счету гол «Альмерии», поставил окончательную точку в игре.

Бернардо Эспиноса («Жирона»)
Матч с «Реалом Сосьедад Б» выдался непростым, но парням Франсиско удалось победить за счёт опыта, эффективности в штрафных, продемонстрированной центральным защитником. Он не позволял развернуться форвардам оппонента, при этом выполнил часть их работы, то есть забил.

Копете («Понферрадина»)
Центральный защитник был активным участником действа со «Спортингом». Он выигрывал дуэли, не жалел себя и соперника (получил жёлтую), отличился.

Борха Санчес («Реал Овьедо»)
Был одним из главных оруженосцев на пути к воротам «Аморебьеты».  Глубина, интеллект, удар — три его кита, позволившие выиграть. Он забил 2 гол в матче.

Франсиско Портильо («Альмерия»)
Замены Руби в матче с «Вальядолидом» оказались пророческими. Все вышедшие на поле игроки отличились. Портильо заменил Ласо, придавал атакам ритм, углублял их, штурмовал ворота «Вальядолида» вторым темпом.

Гаку Сибасаки («Леганес»)
Японец провел блестящим матч. Он был маятником, собирал вокруг себя партнёров, старался играть лишь вперёд, врывался в штрафную, отличился.

Крис Рамос («Луго»)
Галисийцы провели ударные стартовые минуты в матче с «Эйбаром». В перестрелке атак ведущая роль принадлежала Крису. Он отметился дублем, но его мячи не подарили победу.

Дани Охеда («Понферрадина»)
Подопечные Боло вновь провели качественный и организованный матч и по всем статьям переиграли Хихон. Одним из основополагающих игроков в матче стал Охеда». Он поучаствовал в 2 голевых атаках, ассистировал Юрию и отличился сам.

Серхио Энрич («Понферрадина»)
Форвард пополнил состав кастильцев в разгаре сезона, некоторое время адаптировался и теперь забивает. В матче со «Спортингом» он открыл счёт.

Рубен Кастро («Картахена»)
«Черно-белые» устроили праздник атак, но Каро поймал кураж, отражая удар за ударом. Но спас Рубена Кастро. Форвард забил 10 гол в чемпионате и является лучшим бомбардиром Сегунды.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес