«Атлетико» — «Эспаньол»: Это у нас называется дискотека

Снаряд не падает дважды в одну воронку? Не надо рассказывать об этом попугаям, заклюют со смеху. Их матч с «Атлетико» в 1-а круге был ознаменован дебютным для сезона судейским скандалом с победным голом индейцев на 145-й компенсированной минуте. Здесь история с вариациями повторилась.

Скорее, ничейная игра обернулась парой странных решений. Фигероа Васкес, не скрывая, надурил с удалением Кондогбиа, у которого нет реакции кобры и он не мог убрать руку после рикошета. Штрафной да, роха нет.

Де Томас исполнил, а судья, из ложного чувства гордости не отменивший изначальное решение по удалению игрока (лишняя вода на мельницу противников VAR, кто за ним сидит, действительно, не всегда понятно), но чувствовавший свою вину, пытался её загладить любым способом.

Таковой нашёлся. На 2-й добавленной к добавленному времени минуте мяч после подачи углового именно нашёл руку Де Томаса и после совещания с видеоассистентом очутился на точке. Карраско уже забил с игры, реализовал и 11-метровый.

«Атлетико» 2 — 1 «Эспаньол» Карраско, 51, 90+9 с пенальти — Де Томас, 67

Это сказ о том, как нетрудно испортить действительно, хороший футбол. Разные фазы матча с небольшим, именно хозяйским превосходством «Атлетико», проведшим на чужой половине больше времени.

Но это само по себе не приносит очков, тем более, что перикос даже не пытались сносить порку молча. По именно моментам приблизительное равенство.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес