Символическая сборная Сегунды РФЭФ (5 группа)

По итогам сезона

Хесус Годино («Эль-Эхидо»)
В команде с июля 2019 года. Ветеран, лидер, ценимый тренерским штабом и партнёрами. В завершившемся сезоне он провел 31 матч (91%) и записал на свой счёт 10 сухих встреч.

Мигель Вильярехо («Атлетико Манча Реаль»)
Воспитанник «Кордобы», поигравший в Греции, обосновался в Андалусии и сходу вписался в состав «Атлетико». Левый защитник провел в основе 71% игр и забил 1 гол.

Альберто Гонсалес («Мурсия»)
Воспитанник «Спортинга» — ключевой элемент игровой системы. Он пропускал игры только в вынужденных обстоятельствах. Он блокировал нападение, умно позиционировал себя и забил 3 гола.

Хави Рамирес («Мар-Менор»)
Центральный защитник, который в редких случаях играл слева, провел 97% игрового времени на поле. Ему не нужно было адаптироваться, так как он представляет клуб с июля 2019 года и растёт вместе с ним. В общей сложности Хави сыграл 33 матча и дважды отличился.

Хави Эстасио («Альсира»)
Воспитанник «Валенсии» провел сезон 2020/21 в аренде в другом клубе сообщества и произвёл хорошее впечатление. Правый защитник был стабилен, практически не терял концентрации и начинал игру в старте в 85% случаев.

Мартин Солар («Рекреативо Гранада»)
Центральный полузащитник перешёл в фарм-клуб перед стартом сезона, начиная свой футбольный клуб в системе «Расинга». Его гибкость, умение читать происходящее, быть +1 в атаке и обороне, помогли дублю в определённые отрезки сезона претендовать на зону плей-офф.

Хуанма Эспиноса («Атлетико Манча Реаль»)
Центральный полузащитник взвалил на себя лидерские функции на поле: он балансировал игру, начинал атаки, в каждой игре проделывал огромный объем черновой работы, открыл свой голевой счёт.

Хулио Грасия («Мурсия»)
Атакующий полузащитник, которому по ходу сезона приходилось играть 6 и 8, помог «Реалу» выйти в 3 дивизион. Он провел 30 матчей (72% в старте) и забил 2 мяча.

Лоренсо Бурон («Мар-Менор»)
Левый полузащитник, иногда меняющий фланг, перешёл в «Мар-Менор» перед стартом первенства. Он сходу вписался в состав (сыграл 32 игры), организовывал атакующее действо, принимал нетривиальные решения, забил 3 гола.

Карлос Браун («Марчамало»)
С июля 2019 года в кастильской команде. Его влияние на поле с течением лет лишь росло. Не стал исключением и завершившийся сезон. Правый вингер был твёрдым игроком основы (33 встречи) и забил 6 мячей.

Рубен дель Кампо («Мелилья»)
Завершившийся сезон провел на правах аренды из «Фамаликана». Нападающий, который также может сыграть на позиции медиапунты, провел 33 встречи и отличился 10 раз.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес