Сегунда: Символическая сборная 5 тура

Лучшие во втором дивизионе

Йоэль Родригес («Эйбар»)

Голкипер стал одним из архитекторов успеха «оружейников», особенно в первом тайме. Он справился с легкими и рядом сложных ударов атаканте «Гранады», не позволив сопернику отквитать отставание в счете. Он был идеален на ленточке и хорош на выходах.

Альваро Техеро («Эйбар»)

Крайний защитник бороздил свою бровку все 90 минут. Он не терял концентрации, не уступал оппоненту в скорости и с радостью подключался к атакам, когда «оружейники» владели мячом. И его гол стал поворотным моментом в матче с «Гранадой».

Альваро Лемос («Лас-Пальмас»)

Центральный защитник провел показательный матч с «Леганесом». Дело не только в единственном голе. На его счету 2 ключевых передачи, он сочетал длинные и короткие пасы, выиграл большинство воздушных дуэлей и грамотно располагался.

Науэль Тенаглия («Алавес»)

Аргентинец вернулся в старт и порадовал Луиса Гарсию Пласу. Он не выключался из игры, снял верх, записал на свой счет по 1 отбору, перехваты и выносу. В атаке был даже убедительнее – заработал 2 фола и отличился.

Иманоль Гарсия («Эйбар»)

Воспитанник «Атлетика» провел свою первую игру в стартовом составе, и тренер не стал его менять. Иманоль вывел из себя вингеров «Гранады», был внимателен и рассудителен. Кроме того, он ассистировал Стоичкову.

Микель Рико («Картахена»)

Как известно, старый конь борозды не испортил. Полузащитник провел 90 минут на поле, отвечал за баланс, участвовал в прессинге, подсказывал партнеров, но главное – открыл счет в матче. Его гол существенно изменил расстановку сил с «Альбасете».

Матеус Перейра («Эйбар»)

Еще один важный элемент в оркестре Гаритано. Он был маяком команды, соединял линии, следил за балансом, был постоянным участником стандартов в обеих штрафных. Сумел реализовать угловой.

Хони Монтьель («Леванте»)

Арендованный у «Райо Вальекано» полузащитник открыл свой бомбардирский счет за валенсийский клуб. Жертвой стал «Вильярреал Б». Он также был точен в длинных передачах (5 из 5), создал 2 голевых момента, дважды обыграл благодаря дриблингу.

Стоичков («Эйбар»)

Полузащитник снова набирает обороны. В матче с «Гранадой» был повышенным источником опасности, открывался, уводил оппонентов, поучаствовал в голеаде.

Жулиано Симеоне («Сарагоса»)

Эль-Чолито произвел революцию в «Торалине». Он не останавливался ни на минуту, участвуя в прессинге и совершая один рывок за другим. Еще важнее – он был неостановим в атакующей трети. Его дубль принес первую победу «Сарагосе».

Роберто Сольдадо («Леванте»)

Форварду понадобилась минута, чтобы открыть счет в матче с «Вильярреалом Б». Он также отличился и второй раз, но взятие ворот было отменено. Также он выигрывал дуэли у центральных защитников, отдал 1 ключевую передачу, взаимодействовал с партнерами.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес