Примера: Символическая сборная 7 тура

Лучшие в Ла-Лиге Сантандер

Херемиас Ледесма («Кадис»)

Аргентинец набрал потрясающую форму и спасает, как никогда. В матче с «Вильярреалом» голкипер записал на свой счет сухой матч. Ему не пришлось скучать, он сделал 7 сейвов, 3 из пределов штрафной, 1 мяч отбил кулаками, а точность его передач составила 50%.

Пау Торрес («Вильярреал»)

В матче с «Кадисом» центральный защитник был цепок в собственной штрафной, в его статистике нашлось место 6 выносам, 2 отборам, также он заблокировал 1 мяч и выиграл большинство дуэлей, особенно на земле. Также он начинал атаки своей команды, отдал 2 ключевых паса, заработал фол.

Эдгар Гонсалес («Бетис»)

Отыграл 90 минут в матче с «Сельтой» и на него легла двойная нагрузка после удаления напарника по центру обороны. В итоге Эдгар 7 раз выносил мяч, заблокировал 1 удар, осуществил 2 перехвата и 1 отбор, снял весь верх и помог при стандартах на чужой половине.

Хосе Мария Хименес («Атлетико»)

Восстановился после травмы и сходу вышел в матче с «Севильей». К центральному защитнику не может быть претензий: он действовал быстро, грамотно, разумно, осуществил 9 выносов, 3 отбора и 2 перехвата. Результат – «матрасники» сыграли на ноль.

Винисиус Жуниор («Реал Мадрид»)

Впервые «бланкос» потеряли очки, но бразилец сделал все, что мог. Он снова был на стабильно высоком уровне, произвел 5 удачных попыток дриблинга, отдал 2 ключевых пас, нанес 3 удара в створ ворот и открыл счет в матче.

Серхи Дардер («Эспаньол»)

Организатор, лидер, маяк, не позволяющий «попугаям» развалиться даже в самых неблагоприятных обстоятельствах. Его гол в ворота «Валенсии» мог стать победным, если бы не результативная ошибка голкипера.

Мартин Субименди («Реал Сосьедад»)

Центральный полузащитник контролирует и влияет на многие детали благодаря своим пасам, чтению происходящего, технике. В этом сезоне он прибавил и в эффективности на последних метрах. В матче с «Жироной» он забил и ассистировал.

Маркос Льоренте («Атлетико»)

Выздоровление профильных защитников и возвращение Витцеля на родную позицию, позволило и Льоренте подняться выше. Он дополнял и помогал Коке выстраивать атакующие нити игры, а также открыл счет в матче. Его мяч стал победным.

Серхио Леон («Вальядолид»)

Надел на себя плащ воинственного рыцаря и внес существенный вклад в победу над «Хетафе». Форвард заработал 4 фола, выиграл весь верх, нанес 2 удара в створ ворота и оба они превратились в голы.

Иньяки Уильямс («Атлетик»)

Вальверде — волшебник. Он научил реализации Иньяки. В матче с «Альмерией» он был самым сильным звеном красно-белой атаки: Уильямс старший забил, а также ассистировал брату. Мог оформить и дубль, но один из мячей был отменен.

Александер Сёрлот («Реал Сосьедад»)

Окончание прошлого сезона стало продолжением текущего. Форвард не только сохранил уверенность на последних метрах, но стал весомее в розыгрышах. В матче с «Жироной» норвежец поучаствовал в 3 результативных атаках (дубль+пас).

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес