Сегунда: Символическая сборная 15 тура

Лучшие во втором дивизионе
Николас Ратти («Андорра»)
Провел один из лучших матчей с «Расингом». Выручал «Андорру» в сложных ситуациях, записал на свой счет 6 сейвов. Половина ударов наносилась из штрафной. Кроме того, начинал атаки триколора. Точность его передач составила 98%.
Поль Морено («Расинг»)
Был ключевым игроком в прошлом сезоне и не растерял своей значимости в профессиональном футболе. В матче с «Андоррой» центральный защитник сделал 6 выносов, 1 перехват, 4 отбора, 100% выигранных единоборств. 4 из 6 длинных передач достигли цели.

Хосе Амо («Понферрадина»)
Зарекомендовал себя в матче с «Леганесом». Он стал автором года, но также выделялся по технико-тактическим действиям. Он произвёл 5 отбора, 2 перехвата, 2 выноса, выиграл всё воздушные дуэли, заблокировал 1 удар.
Алехандро Франсес («Сарагоса»)
Был убедителен в матче с «Алавесом», несмотря на поражение. Он начинал атаки своей команды длинным пасом, сделал 6 отборов, 2 выноса, в том числе 1 с линии ворот, заблокировал 1 удар, грамотно располагался на поле, страховал партнёров.
Жозе Рикардо («Луго»)
С «Картахеной» был хорош в атаке и обороне. В первом компоненте отдал 3 ключевых паса, 2 раза бил по воротам, 1 раз в створ. В оборонительном аспекте произвел 3 выноса, 3 перехвата, 6 отборов.
Кристиан Сальвадор («Уэска»)
Был системообразующим игроком в матче с «Вильярреалом Б»: 6 перехватов и 3 отбора позволяли молниеносно начинать атаки, кроме того 1 раз вынес мяч и страховал центральных защитником. Был клеем с атакующим блоком, отдал 3 ключевых паса, пару раз врывался в штрафную, нанёс 1 удар по воротам.
Икер Ундабаррена (» Леганес»)
То, что огурцы показывают положительную динамику, есть вина полузащитника. В матче с «Понферрадиной» на его счету 3 перехвата и 4 отбора. Кроме того, он создал голевой момент, отдал ключевой пас, ассистировал на гол.
Алекс Суарес («Лас-Пальмас»)
В игре с «Эйбаром» был важным участником действа: прокачал свой фланг, был точен в длинных передачах, обыгрывал на дриблинге, отдал 1 ключевой пас, стал автором гола.
Марк Матеу («Уэска»)
Двигатель прогресса. Провёл 84 минуты на поле с «Вильярреалом Б», проделал большой объём работы. Помогал крайнему защитнику, сделал 3 отбора и 1 перехват. Также на его счету ключевой пас. Но главное он забил прямым ударом со штрафного победный гол.
Крис Рамос (» Луго»)
Лидер в атаке, помогает галисийцам остаться на плаву. В матче с «Картахеной» выиграл большинство дуэлей, заработал 3 фола, объединял партнёров вокруг себя, отдал 1 ключевой пас, отличился.
Хасон («Алавес»)
Главный герой встречи с «Сарагосой». Не только забил единственный гол в матче. Он всегда был открыт для передач, 4 раза пробил в створ, уводил защитников за собой и даже отрабатывал в обороне, записав на свой счёт вынос.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес