Винисиус: Рано быть лидером

Команд без поражений в Примере не осталось. Мадрид пал на «Вальекасе». Ничего страшного, когда-то должно было случиться.

На то, что в течение недели он потерял очки на «Жироне» и «Райо», которых обязан побеждать по умолчанию, можно посмотреть и со стороны эпического сопротивления этих честных парней. У них всё будет хорошо.


Касаемо Мадрида, уместнее о проблемах. Бензема снова приболел, Модрич поднаелся и полноценного лидера на поле не оказалось.

По умолчанию таковым должен был стать Винисий. Это удалось подтвердить 7 заработанными фолами и 11 точными передачами, некоторые из которых зажигали пожар в штрафной соперника.

Для среднестатистического игрока очень кое-что, для звезды Мадрида недостаточно. Конечно, Ираола знал и нейтрализация бразильца была значимой частью его плана.

Балиу исполнил на отлично. После матча он рассказал, что ничего сверхестественного в этом игроке не увидел. А на поле шло в ход всё, что угодно, вплоть до провокаций, в которых очень помог автор победного гола, капитан команды Трехо.

Они затерроризировали бразильца. Тот повёлся. Настолько, что в одном из эпизодов Карлетто в прямом смысле, выволок его за боковую и велел «Заткнуться и играть в футбол».

Получилось не то, чтобы плохо. Просто не совсем так, как он умеет. 0 удачных обводок и 0 ударов по воротам отлично говорят о качественной работе раистов по устранению главной угрозы.

Достучались в прямом смысле. А лидером Мадрида с такой нервной системой быть сложновато. Это же не только свобода творчества на чистых мячах, иногда нужно и переламывать, и терпеть, и сносить.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес