Сегунда: Символическая сборная 16 тура

Лучшие во 2 дивизионе

Даниэль Фузато («Ибица»)

Провёл блестящий матч с «Вильярреалом Б». В пропущенном мяче нет его вины, но забитых голов должно было быть больше. Голкипер записал на свой счёт 10 сейвов, 6 ударов наносились из пределов штрафной.

Хосе Матос («Бургос»)

Крайний защитник стал важным аргументом как в обороне, так и в атаке в матче с Расингом». Его статистика: 3 выноса и 7 отборов. Кроме того, на его счету 1 попытка дриблинга, 1 обостряющая передача, 4 заработанных фола.

Мика Мармоль («Андорра»)

Центральный защитник покрывал большие пространства, зарождал атаки и участвовал в стандартах в матче с «Луго». Он ассистировал на гол, но также был хорош в разрушении: выполнил 4 перехвата и 2 отбора.

Давид Костас (» Реал Овьедо»)

Стал олицетворением и исполнителем идей Альваро Серверы в матче с «Понферрадиной». Он выиграл все наземные дуэли и 2/3 в воздухе, осуществил 7 выносов и 3 отбора. Дезориентировал нападающих и страховал партнёров.

Рикард Санчес (» Гранада»)

Формально в матче с «Альбасете» играл флангового защитника, но фактически большую часть встречи провёл на чужой половине. Нанес 3 удара по воротам, стал автором одного из голов и отдал 3 обостряющих паса.

Иньиго Висенте («Расинг»)

Стартовал из центра, но с креном в левый сектор. Дважды отбирал мяч, объединял линии, подключался к атакам, создал 1 голевой момент и отдал 4 ключевых паса.

Рубен Пардо («Леганес»)

Своей игрой убедил в матче со «Спортингом»: выиграл битву за центр поля, отдал 2 обостряющие передачи, был цепок в индивидуальной борьбе и своим голом принёс ничью команде.

Энцо Лейодисе («Лас-Пальмас»)

В матче с «Леванте» охватывал большие пространства, всегда знал, что нужно делать в определенный момент. Был точен в передачах, в том числе длинных (3 из 3), творил, сооружал, экспериментировал. Главная ценность – 6 ключевых пасов и обыгрыш на дриблинге.

Мустафа Бунду («Андорра»)

Принял непосредственное участие в разгроме над «Луго» (4-0). Атакующий полузащитник соорудил 3 мяча. Он оформил дубль и ассистировал на гол. Точность его передач составила 86%. Самое интересное, что все это он успел сделать за 15 минут.

Хосе Кальехон («Гранада»)

Опытный полузащитник подсластил дебют Пако Лопеса. В матче с «Альбасете» он отдал 2 ключевых паса, выиграл больше половины единоборств, 3 раза ударил по воротам, дважды в створ ворот. Результат – забитый гол.

Синан Бакыш («Андорра»)

Турок стал одним из откровений текущего сезона. В матче с «Луго» он не принимал непосредственное участие в зарождении атак, но всегда был открыт для передач, нанес 6 ударов по воротам. 2 из них стали голами.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес