Примера Федерасьон, 29 тур: Сброс настроек

События, факты, статистика и символические сборные в обзоре Сервантеса.

1. «Барселона Б» в отличной форме. В туре сине-гранатовые расправились с «Сабаделем» благодаря эффективности у чужих ворот Эстаниса Педролы, а также дриблинга и чтения игры Луисми Круса. Фарм-клуб выиграл последние 3 игры и укрепился в зоне плей-офф.

2. После 5 туров без побед «Линарес» одержал викторию над «Альхесирасом» и набрал 42 очка. Клуб из Андалусии близок к сохранению прописки в дивизионе. Главный ресурс — домашние встречи. На Линарехосе команда четвертая в группе по набранным очкам.

3. «Логроньес» (спортивное общество) внёс турнирную неопределённость во 2 группу. Красно-белые не проигрывают на «Лас-Гаунас» с 29 октября и в туре нанесли поражение лидеру -«Эльденсе». С одним из самых низких бюджетов команда в 4 очках от плей-офф.

4. «Сан-Фернандо» разгромил «Талаверу» и отдалился от зоны вылета. Клуб из Андалусии не забивал 5 голов в регулярной лиге с февраля 2020 года.

5. Один из центральных матчей тура между «Кордовой» и «Расингом Ферролем» был приостановлен из-за остановки сердца Драгиши Гуделя. Брат Неманьи был доставлен в отделение интенсивной терапии больницу. Днём в воскресенье он был переведён в обычную палату.

6. Нестор Альбиач помог «Райо Махадаонде» обыграть «Понтеведру. На счету атакующего игрока 9 голов в сезоне. Мадридцы в середине турнирной таблицы.

7. «Депортиво» обыграл «Сельту Б» и приблизился к «Алькоркону» на расстояние победы. Ла-корунцы на «Риасоре»: не проигрывают со 2 октября, набрали 19 из 21 последних очка. » Депортиво» пропустил 1 гол в последних 8 домашних играх.

Символическая сборная 1 группы

«Мерида» обыграла «Фуэнлабраду». Хуан Паломарес был убедителен на последнем рубеже и зафиксировал свой 7-мой сухой матч. Дани Лоренсо Герреро стал головной болью мадридской обороны и оформил дубль.

«Линарес» набрал 3 очка с «Альхесирасом». Хавьер Дуарте не терял позицию и подключался к атакам, ассистировал на гол. Фермин Лопес за 25 минут оформил дубль и довел свой бомбардирский счет до 7 мячей.

Давид Сото («Понтеведра») всеми силами старался помочь в игре с «Райо Махадаондой». Он не совершал результативных ошибок, выиграл более половины индивидуальных дуэлей и даже забил. Но его мяч не принес очков.

Пепе Санчес («Депортиво») охватывал большие расстояния, сражался с Лаутаро, принимал верные решения и даже мог забить после стандарта, но мяч попал в каркас ворот. Был заменен из-за травмы прямой мышцы правого бедра. Пропустит игру с «Унионистас». Потеря.

Хорхе Касадо («Райо Махадаонда») был убедителен в обороне и дополнительным ресурсом в атаке. Он выиграл большинство единоборств, начинал атаки благодаря первому пасу, приходил на стандарты, попал в штангу.

Серхио Аррибас («Кастилья») записал еще один качественный матч в свою копилку. Полузащитник оформил дубль в ворота «Линенсе», тем самым принеся победу команде Рауля. Аррибас забил свой 14-тый гол в сезоне и не хочет останавливаться.

Ильяс Чайра («Сан-Фернандо») поучаствовал в разгроме над «Талаверой». За 76 игровых минут правый полузащитник оформил дубль и ассистировал на гол. Брал свое скоростью, техникой, физикой. Не хватает гола до двухзначного количества мячей в сезоне.

Родриго Риос («Сеута») продолжает давать мастер-классы в 3 дивизионе. В этот раз его не смогла удержать лучшая оборона 1 группы у «Алькоркона». Форвард оставлял центральных защитников не у дел и оформил дубль. Футболист забивает, в среднем, 0.93 гола за матч, а его «Сеута» в 3 очках от спасения.

Карлос Кальдерон («Бадахос») стал ключевым игроком, принесшим победу в игре с «Унионистас». Он поучаствовал в обеих результативных атаках своей команды: забил и ассистировал на гол. Взаимодействовал с партнерами, придавал подходам глубину.

Символическая сборная 2 группы:

«Реал Сосьедад Б» разгромил «Калаорру». Унай Марреро провел свой 9-тый сухой матч в сезоне. Андер Сойло и Яго Кантеро не выключались из игры ни на мгновения, в нужный момент подключались к атакам. Хон Магунаселайя стал автором одного из голов, был близок к дублю, но попал в каркас ворот. Хон Андер Оласагасти отвечал за баланс и объединял вокруг себя партнеров.

Айтор Арреги («Логроньес», спортивный союз) был активным участником действа с «Ла-Нусией», вступал в единоборства, просчитывал ходы наперед, страховал партнеров, руководил ими, реализовал пенальти.

Элисеу Фалькон («Корнелья») помог зацепить ничью с «Реал Унионом». В пропущенном голе не виноват, диктовал свою волю в штрафной и за ее пределами, ходил на стандарты, стал автором гола.

«Барселона Б» сломила сопротивление «Сабаделя». Луисми Крус обыгрывал соперников на дриблинге, врывался в штрафную, дважды ассистировал на гол. Забивал же мячи исключительно Эстанис.

Икер Унсуэта («Логроньес», спортивное общество) стал головной болью для защитников «Эльденсе», он выигрывал у них дуэли, уводил за собой, выводил партнеров на ударные позиции, отличился сам.

Иван Мартинес «Барберо» («Осасуна Б») поражал «Алькояно» своей ритмичностью, дриблингом, лидерскими качествами. В начале встречи взял на себя ответственность за реализацию одиннадцатиметрового.

Лучшие бомбардиры дивизиона:

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес