Сегунда: Символическая сборная 33 тура

Лучшие во втором дивизионе

Дани Карденас («Леванте»)

На заключительном этапе сезона стабильность голкипера имеет ключевой значение. А Карденас не просто не подводит. Он выручает. В матче с «Расингом» на счету голкипера 6 сейвов, 1 отбитый пенальти, успешная деятельность на выходах, 2 выноса мяча.

Алехандро Барбудо («Мирандес»)

Был важным игроком на пути к сухому матчу. Крайний защитник выиграл все наземные дуэли, заблокировал 1 удар, осуществил 1 перехват, 4 отбора, заработал 2 фола и половины его длинных передач достигли цели.

Луис Лопес («Сарагоса»)

Охватывал большие расстояния, отвечал за свою зону и страховал партнера по центру обороны. Произвел 4 выноса, 1 перехват, 4 отбора, выиграл практически все единоборства, отдал 1 ключевой пас, отличился благодаря стандарту.

Виктор Диас («Гранада»)

Способствовал сухому матчу своей команды. Стандартно осуществил 1 вынос, 2 перехвата, 3 отбора, выиграл 4 из 5 наземных дуэлей, минимально рисковал и точность его передач составила 90%.

Серхио Лосано («Вильярреал Б»)

Был самым активным в матче с «Уэской». Коснулся мяча 69 раз, нанес 4 удара в створ ворот, отдал 1 ключевой пас, выиграл все единоборства, заработал фол. Также отрабатывал и в обороне (1 вынос, 2 отбора).

Пабло де Бласис («Картахена»)

Аргентинец снова возглавил освободительное движение черно-белых. В сухом остатке 1 удар в створ, 2 заработанных фола, 4 из 6 выигранных воздушных единоборства, 3 ключевых паса, один из которых стал результативным.

Жонатан Варан («Спортинг»)

Провел полный матч с «Лас-Пальмас», обыгрывал соперника на дриблинге (4 из 5 удачных попыток), заработал фол, осуществил 2 выноса, 4 перехвата, 6 отборов, отдал 2 ключевых паса, ассистировал на гол.

Рикард Санчес («Гранада»)

Стабильность – признак мастерства. Футболист насридов забивает второй раз подряд. В этот раз его удар стал победным в матче с «Овьедо». Также он произвел 3 выноса, 1 перехват, 2 отбора, заработал, отдал обостряющий пас.

Иньиго Висенте («Расинг»)

В кризис результатов сантандерцы цепляются за воздух. В матче с «Леванте» полузащитник не был привязан к единой позиции, и мог оказаться где угодно. Он отрабатывал в обороне (2 отбора, 1 перехват, 2/3 выигранных дуэлей), создал 1 голевой момент, четыре раза обошел соперника на дриблинге, отдал 3 ключевых паса.

Келечи Нвакали («Понферрадина»)

Второй раз подряд входит в символическую сборную тура. Произведенный им объем действий сложно описать словами: он выиграл все наземные единоборства, трижды перехватывал мяч, совершил 2 отбора. Кроме того, дважды обходил соперника на дриблинге и даже бил по воротам.

Хонатан Виера («Лас-Пальмас»)

Завел желтую машину после перерыва в матче со «Спортингом». Заработал фол, трижды обыгрывал соперника на дриблинге, отдал 4 ключевых паса, дважды попал в створ ворот и реализовал одиннадцатиметровый.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес