Роберто Сольдадо: “Кажется, что третье место – не заслуга”

Буквально через несколько минут после окончания матча с Севильей именно в адрес Уная Эмери было сказано несколько слов поддержки. Это казалось странным, особенно после поражения. Но проходили часы, и приходило понимание озвученных фраз. Он был первым поверившим в него тренером, и сейчас является одним из главных ориентиров для Роберто Сольдадо, который уехал в сборную, чтобы показать и реализовать результаты проделанной вместе работы.

В своем интервью на Радио «Марка» нападающий сборной Испании рассказал, как он видит и воспринимает положение дел в Валенсии. Сольдадо — один из авторитетных голосов в команде. Он один из капитанов. И когда назревали проблемы, он часто высказывал свое мнение. Это не первый раз, когда он делает это…

Нападающий объяснил, как он видит ситуацию в Валенсии на данный момент. «Может быть все дело в том, что мы оцениваем Валенсию больше снаружи, чем изнутри» — заявил футболист.

Роберто приводил свой главный аргумент. Смысл сказанного игроком сводилось к тому, что в валенсийской столице высказывается слишком жесткая критика в адрес команды, которая занимает самое высокое место, исключая двух грандов Лиги :Реал и Барселону.

Однако не останавливался на достигнутом: » Кажется, что третье место — не заслуга, и я думаю, что люди поймут, когда наступят действительно сложные моменты, и мы увидим, как эта третье место будет в опасности, хотя мы надеемся, что этого не произойдет».

Нападающий, находящийся вместе со сборной, подчеркивал, что усилия команды не оцениваются. Его слова были направлены ко всем тем, кто в эти мгновения, в очередной раз,писал гневные слова критики.

Валенсия уже четыре месяца сохраняет третье месте в чемпионате, и отрыв от ближайшего преследователя составляет безопасные пять очков.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес