Валенсия в Европе: время побеждать и убеждать

Валенсия стремится к тому, чтобы сделать финальный шаг к реконструкции в матче с ПСВ.

Доверие — это могущественная энергия, которая предоставляет безопасность, оптимизм, благополучие. Все то, что так не хватает Валенсии. Потому что после разочарования, вновь устанавливать эту связь — самое тяжелое. Это работа, в которую окунулся Унаи Эмери. Команда столкнулась с этапом спада с точки зрения игры и психологии, и в Европе она стремится к тому, чтобы сделать финальный шаг к своей реконструкции. ПСВ предоставляет превосходную возможность, чтобы вновь почувствовать себя сильными. Пришло время побеждать и убеждать.

Сомнения парализовали команду и сократили время на то, чтобы взять инициативу. «Мы работаем над тем, чтобы восстановить хорошее психологическое состояние команды». Унай пролил свет на свои намерения: «Мы играем перед своими болельщиками и хотим сделать важный шаг, чтобы решить задачу в этой стадии Лиги Европы». Тренер понимает, что после домашнего поражения от Севильи, необходимо реабилитироваться перед болельщиками.

В его словах можно было разглядеть амбиции: «Мы хотим быть главными героями матча, не сколько думая о том, как разрушить игру соперника, сколько из-за того, что мы способны создать в атаке». Баскский специалист считает, что Валенсии необходимо взять инициативу на себя: «Мы не будем ничего менять в зависимости от ПСВ».

Есть признаки оптимизма. В процессе тренировок к играх со Стоком тренерский штаб специально выстраивал игру в защите для нейтрализации действий английских футболистов.

Теперь же с более техничным соперником внимание уделяется нападению, чтобы наиболее максимально обеспечить яркость и результативность в атаке. В этом смысле победа над Гранадой в предыдущем туре Примеры не была лишена творческих недостатков. Унай Эмери не был полностью удовлетворен качеством игры на «Лос Карменес», но дал понять: «В Гранаде были восстановлены важные аспекты игры, особенно в обороне, которая стала более прочной и компактной… В этой игре мы должны идти до конца, чтобы завершить это улучшение, создать ситуацию, в которой мы снова сможем безопасно обращаться с мячом, чтобы чувствовать себя сильными дома».

На творческие способности Валенсии перестали влиять симптомы последних потрясений, и Эмери идет путем смешивания ингредиентов для оптимизации ресурсов «, потому что есть игроки с достаточным потенциалом, чтобы создать игру, вести ее и завершить».

Тренер намерен использовать наработки в защите, которые были продемонстрированы с Гранадой, как средство для восстановления доверия, необходимого для приобретения автоматизма в действиях.

Наставник не считает, что травмы Банеги и Каналеса не могут служить оправданием. «Мы потеряли игроков, которые многое давали для команды, но есть те, кто также показали, что они могут играть хорошо». Решением может стать «баланс» игры Жонаса и ожидаемого взрыва Парехо.

Валенсия возвращается к одной из тех игр, благодаря которой можно восстановить свое имя. Унай изложил свои приоритеты: «Победа при сохранении неприкосновенности ворот и с привлекательной игрой». Первое произошло в Гранаде, теперь необходимо стремиться и ко второму. Так просто и так сложно.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес