Открытая дорога для Испании

Сборная Мильи сыграет с Японией, Гондурасом и Марокко в группе на Олимпиаде в Лондоне.

На первый взгляд, у испанской сборной по ее возвращении на Олимпиаду через 12 лет открытая дорога этим летом в Лондоне в 2012 году. В качестве одного из лидеров, испанцы будут играть в группе D сЯпонией (26 июля на Хэмпден Парк, Глазго), с Гондурасом (29, на Сент-Джеймс парк) и с Марокко (1 августа на Олд Траффорд, Манчестер). Все матчи на севере Англии и Шотландии.

Другой фаворит, Бразилия Неймара столкнется с БелоруссиейНовой Зеландией и ЕгиптомМексика с Чичарито, звездой МЮ, будет играть со ШвейцариейЮжной Кореей и ГабономВеликобританииповезло меньше. Скорее всего, она испытает большие сложности с Уругваем ( где вероятно будут Луис Суарес и Форлан). Также в группе Сенегал и Объединенные Арабские Эмираты. На первую встречу Великобритании, которая пройдет на Олд Траффорд с Сенегалом уже продали 50.000 билетов.

Впервые в Играх с 1960 года, объединенная сборная Британии вызывала протесты и споры. Тем не менее, Гарет Бейл из Уэльса и Стивен Флетчер из Шотландии могут быть вызваны. Дэвид Бекхэм также является одним из кандидатов на одно из трех мест, которые могут быть заняты футболистами старше 23 лет. Финал состоится на стадионе Уэмбли.

В качестве главных звезд Японии рассматривается удивительный нападающий Боруссии Менхенгладбах Юки Отсу и Усами — полузащитник Гамбо Осака. В Гондурасе — Лосано — играющий на правах аренды вАлкояно нападающий из Валенсии. В Марокко сборная состоит из игроков местных клубов.

В своей истории, Испания выиграла две серебряные медали (Антверпен, 1920 и Сидней, 2000 г.) и золото ( Барселона, 92) после того, как гол в матче против Польши забил Кико). Луис Милья не объявит список, состоящий из 18 игроков, до начала июля, чтобы знать, стоит ли привлекать некоторых их участников чемпионата Европы в Польше и на Украине. У него есть варианты с Матой, Хави Мартинесом, Тиаго Алькантарой и Икером Муньяином. Наоборот, Великобритания объявила, что не будет включать в заявку игроков с Евро.Турнир начнется за два дня до открытия Игр и закончится 11 августа.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес