Эркулес. Превью сезона 2012/13

Новый сезон начинается для Эркулеса с надеждой возвращения в Примеру. Еще один год с революцией в составе: с восемью новыми игроками и десятью уходами из клуба.

После бурного лета, начинается новая история в Эркулесе. Начиная от высшего руководство и заканчивая составом первой команды — все претерпело значительные изменения. Энрике Ортис, обладающий контрольным пакетом акций клуба, назначил на пост президента Хесуса Гарсию Питарча, уволив бывшего руководителя — Валентина Ботелью. Кроме того, Серхио Гарсия, являющийся спортивным директором в прошлом сезоне, в этом будет просто зрителем, в то время, пока его заметителем наметился Пако Ортс, который должен был усилить состав с очень ограниченным бюджетом.


Из-за экономического кризиса в клубе, вынуждены были покинуть лодку Эркулеса сундуки аликансткого клуба Абель Агилар и Самуэль. Также не остались в команде и такие мастера своего дела, как Мичел Эрреро, Урко Веро, Тьяго Гомеш и вечный капитан Тоте. Взамен убывших в Эркулес перешел Фарн Мерида, самый интересный для болельщиков трансфер. Он попытается вернуть надежду торсиде клуба. Также, в числе интересных переходов можно выделить Браулио, у которого не так давно были проблемы с законом, и Портильо, который стал основной причиной раскола между болельщиками и руководством клуба. Все дело в том, что его тесть — акционер Эркулеса, и общественность считает, что он оказался в клубе за счет своих связей.
Несмотря на все проблемы, команда будет пытаться вернуться в Примеру, откуда вылетела два года назад.

Система игры:

Мандиа сохранил ту же схему, что была в прошлом сезоне: 4-2-3-1, хоть многие игроки и покинули клуб. На флангах защиты мы сможет увидеть Пере и капитана команды — Пако Пенья. На замену смогут выйти Хуанра, как только восстановится после травмы и кантерано Пепе Сельес. В центре защиты — Кабрера и Мора, игроки стартового состава. Вместо них может выйти лишь Серхио, хотя Диего Ривас может стать спасением в конткретных ситуациях. Наконец, Арбилью можно использовать как центрального или флангового защитника.

Сдвоенный центр Эркулеса составляют Арбилья и Эскасси, хотя с подписанием в последний час Эду Бедии, эта пара может и измениться. В качестве замены им кроме вышеупомянутого Бедии также Диего Ривас.
На флангах полузащиты будут Сарпонг и Хилван, заменить которых могут Аллей и Сардинеро, а также Тоти. Плеймейкер — Фран Мерида, его замена — Тоти.
Основной нападающий — Хавьер Портильо, а его резервист — Браулио, хотя они могут и меняться в зависимости от отдачи каждого.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес