Херес. Превью сезона 2012/13

В этом сезоне Херес хочет улучшить прошлогодние результаты для чего в клуб пришел новый главный тренер и обновился состав. Но главным катализатором для достижения результата должна стать работа, работа или еще раз работа.

Возвращение на старый-новый пост Эстебана Виго возродило надежду болельщиков на более высокие места в турнирной таблицы Сегунды. Ведь именно тренер из Малаги привел команду к первому в ее истории повышению в Примеру. Затем Виго помог и Эркулесу поиграть в элите, однако из-за экономических проблем был вынужден покинуть свой пост.
Для осуществления своих задач в распоряжении тренера не будет Капи, зато останется опытный Хосе Мари, который согласился на значительное снижение заработанной платы, чтобы быть в клубе и помогать ему преодалеть сложную экономическую ситуацию, которая характерна для большинства испанских клубов. Также важную роль в команде играет и капитан — Хесус Мендоса, который сыграл уже более 400 игр за Херес.



Из новичков можно отметить центрального защитника Альваро Сильву и нападающего Лукаса Поркара, выступающего ранее за Сарагосу, могущего также сыграть на фланге. Таким образом, новый сезон для Хереса полон борьбы и неиссякаемого источника надежды.

Система игры:

Конкуренция между опытным голкипером Чемой и молодым кантерано Тони Лечуга завершилась в пользу последнего. Молодой вратарь защищал владения Хереса в течение всей предсезонки и, скорее всего, именно ему Виго доверит место в воротах.
Самой обновленной оказалась линия защиты. В центре обороны сыграют молодые Альваро Сильва и Давид Прието, на флангах будут располагаться Рус — справа и Мендоса — слева.
В полузащите будут играть Бруно Эрреро, Исраиль и Хосе Вега. Бесспорным, кажется, место и Хосе Мари, которому будут помогать Тати и Лукас Поркар на острие атаки.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес