Сан-Сиро: самая долгожданная встреча

Малага, лидер группы, при поддержке 2 000 болельщиков, будет пытаться заработать балл, выводящий её в 1/8 финала

Анастасия КАРСАКОВА

2 000 фанатов Малаги, которые отправились вместе с клубом в Милан, придают специальный калорит самой долгожданной и очаровательной в истории андалусского клуба встрече. Даже последние новости от шейха, связанные с невыплатой заработанной платы и поражение от Райо Валькаекано (1-2) не создают препятствий для надежды болельщиков, влюбленных в свою команду. С возвращением Тулалана после травмы, как важным укреплением состава, команда Пеллегрино нуждается в очке на Сан-Сиро, чтобы выйти в 1/8 розыгрыша Лиги Чемпионов за два тура до окончания группового этапа.

“Меня огорчают разговоры о деньгах, когда мы проигрываем игру” – сказал Демикелис, одна из личностей в клубе, который наряду с Велигтоном формирует одну из лучших пар центральных защитников в Примере и Лиги Чемпионов. Без пропущенных мячей в континентальном турнире, непобедимый, он играл каждую встречу в испанском чемпионате (10 игр) и 5 матчей Лиги Чемпионов (включая отборочные игры в Панатинаикосом).

“Они хорошо поддерживают надежность команды и напоминают мне немного моего брата Фернандо вместе с Алькортой в Мадриде, когда такие латерали, как Мичел Сольгадо и Роберто Карлос, которые шли в атаку, оставляли всю тяжесть оборонительной работы на центральных защитников” – вспомнил Маноло Йерро также среди прочих бывший центральных защитник Малаги, Вальядолида и Барселоны. “Они умны и хорошо сочетаются” – добавил Йерро.

“Я не надеюсь на Малагу” – провозгласил Массимилиано Аллегри, тренер Милана, который верит с свою звезду Эль Шарави. “История не играет. Играет Милан против Малаги. Моя команда не будет удовлетворена ничьей. Мы как и в любом матче будем играть на победу” – сказал Пеллегрини. “Мы огорчены последним поражением, но команда научилась соперничать, потому отрицательный результат в матче с мадридским клубом не скажется на нас в игре против Милана” – добавил он.

 

Комментарии:

4 comments on “Сан-Сиро: самая долгожданная встреча”

Добавить комментарий

Cервантес