Бальзам для Гранады

Благодаря превосходной игре Микеля Рико, подопечным Анкелы удалось столкнуть Бетис с алтаря футбола.

В последнее время развитие событий в андалусском дерби происходит по одному сценарию: матчи с Бетисом становятся бальзамом для ран Гранады.А также предупреждают тренера «огурцов» Пепе Мела забыть об эйфории и помнить, что равенство команд — является одной из черт Примеры. Насыщенный чудесами, тренер не смог предотвратить поражение своей команды в матче с лучшим образцом Гранады в течение трех четвертей игры, где усилия фантастического Микеля Рико вернули преимущество Гранаде после 15 минут второго тайма, когда Бетис смог сравнять счет.

Это был не день Бетиса, хоть команда и смогла забить. Удушенный в центре поля, он все же смог сравнять счет, а потом с тревожным отсутствием сил, пропустил мяч в свойственной для клуба манере от команды, которая больше хотела выиграть. Гранада продемонстрировала больше рвения исходя из своего положения в турнирной таблице, а также благодаря вульгарному Бетису, который был столкнут с алтаря из-за своей незрелости, несмотря на попытки его превосходного тренера изменить ситуацию.

Бетис, занимающий четвертое место не показал, чем он лучше Гранады. Это была недостойная команда с несвойственной для нее игрой, которая ранее позволила ей стать открытием нынешнего розыгрыша. Гранада Анкелы, погруженная в ужасное начало чемпионата и неудовлетворительные результаты в Примере, смогла превратить нужду в добродетель, чтобы удивить Бетис блестящим началом, в котором гости парализовали соперника, который вышел на поле, как на очередную тренировку.

Удивленный страстью Гранады, Бетис уступил первый тайм,в котором состоялся гол Торхе через восемь минут после начала встречи. Дани Бенитес выполнил прострел с левого фланга на набегавшего в штрафную Эль-Араби, удар который парировал голкипер Бетиса Адриан, однако на добивании Торхе был точен. Ириней, освистываемый всем стадионом, съел полузащиту своей бывшей команды в том числе Рубена Кастро, неожиданно игравшего на правом фланге и не могущего зацепиться и подержать мяч. Методически и систематически, Гранада забила свой второй гол после чудом залетевшего в сетку ворот гостей мяча, автором которого стал упомянутый выше Рубен Кастро после передачи Алекса. По окончании игры тренер Бетиса заявил, что матч был решен благодаря пятнадцати минутам, хотя его команда не показала ничего до ответного гола.

Комментарии:

2 comments on “Бальзам для Гранады”

  1. Fede Ответить

    Гранада — команда противоречивая. Играет не пойти во что с равными себе, но выгрызает очки у Бетиса, Реала.

  2. baidu Ответить

    Гранада исторически удачно играет с андалусскими командами

Добавить комментарий

Cервантес