Молодежная сборная Испании выиграла у Италии

Сборная победила (1-3) благодаря голам Родриго, Альваро и Деулофеу.
Молодежная сборная Испании победила Италию в товарищеском матче, где она была значительно лучше в первом тайме, а во втором в ходе многочисленных замен, сумела противостоять оппонентам благодаря забитым в первом тайме двум голам.


Испания встретилась с командой, которая начала встречу с отношения зависти и обиды. Несмотря на это, у Рохиты не возникло проблем с динамикой контроля мяча и передачами. Голевые возможности были созданы Иско, который находил своими передачами Родриго, ставя в затруднительное положение итальянского вратаря. Со своей стороны у итальянской сборной была пара моментов, которые не создали много проблем для Мариньо. Таким образом, изумительная передача от Коке, вывела Родриго на убойную позицию, и нападающий Бенфики поддержал идиллию команды, отметив свой двенадцатый гол в десяти играх с молодежкой.

И после первого гола, Италия ничего не могла сделать, чтобы прервать контроль мяча испанцами, и игрок Барселоны Деулофеу сделал счет более крупным в пользу своей команды, однако Лонго возродил дуэль. В конце матча отличиться могли обе команды, но удачливее всех оказался Альваро Васкес, который завершил голом проход Икера Муньяина.

Италия 1-3 Испания
Голы: Лонго, 56 — Родриго, 18, Деулофеу, 34, Альваро Васкес, 90
Сборная Испании: Мариньо, Карвахаль (Тельо, 58), Бартра, Мартинес (Начо, 46), Ауртенече, Ориоль (Роберто, 83), Коке (Ильярраменди, 46), Иско (Сусо, 83), Сарабиа (Муньяин, 79), Деулофеу (Васкес, 58), Родриго (Мальо, 58).

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес