Трудный переход Эспаньола

Противостояние двух сил препятствуют смене поколений

Эспаньол был способен спасти свой последний матч. Порой кажется, что клуб не волнует Примера до тех пор, пока не появятся очки, нужные для того, чтобы остаться. Успех может иметь место только за счет волнующих путешествий, таких, как Кубок. Болельщики уже привыкли, что их клуб путешествует по карнизу, как проповедовал Бриндиси, зная, что Коро вовремя забьет гол жизни.

Также они привыкли жить в кредит, обремененные долгами или к продаже своих воспитанников, таких как Альварито Васкеса в Хетафе, чтобы сбалансировать цифры, а не потому что Эспаньол — честный клуб. Нет такого затруднительного положения, чтобы его нельзя было решить , Увеличить капитал — решение, легкое для работы, сложное для объяснения: цель оправдывает средства.
Все это произошло с Эспаньолом, который всегда мог навязать борьбу независимо от очков и денег, анонимности прессы или ее пропаганды. Объединенный в своей враждебности, он не преодалел учредительный кризис с президентом Хулио Пардо. Болельщики долго и много говорили об этом, но никогда все не заходило так далеко, как у акционеров.


На общем собрании в прошлый понедельник был утверждено решение, отражающее окончательный общественный перелом, разрывающий организацию долгое время. Он не в состоянии ее модернизировать. Поведение некоторых акционеров было достойным осуждения, так же как поразительно заинтересованным оказались итоги, которые кандидаты в президенты приняли голосованием.
Удивительно, что несколько десяткой участников повторно бойкотировали выборы, как будто не происходит ничего, и клуб действует исходя из плана одним и других: одни как подстрекатели, другие, как жертвы. заинтересованы обе стороны. Их невозможно изгнать, они снова появляются в качестве акционеров. Las Brigadas Blanquiazules угрожают уничтожить Curva Jove.

Исполнительные органы используют их в удобное для себя время. В понедельник они были против тех, кто у власти. Жоан Кольет поприветствовал поддержку большиства. 61,01 %. Новый президент понял, что те, кто призывали к его отставке, были одиноким меньшинством созданным указом соперника. Серхио Оливеро его соперник на выборах, прокомментировал итоги, уверив в том, что именно он стал победителем из-за того, что получил 37,56% голосов. И если он не выбран,только по вине двух человек: экс-президента Даниэля Санчеса Льибре и Рамона Кондаля, крупнейшего акционера, которые выразили свое предпочтение Кольету. Ситуация вновь доказывает, что преобразование клубов в спортивные акционерные общества не только не решает проблемы футбольной жизни, но и создает новые: совпадают ли интересы акционеров с интересами клуба?

Расширение капитала, предложенное Льибре Санчесом, не помогло попугаям. Ошибка экс-президента состояла в том, что он прибегал к неоднократной отсрочке своего ухода из клуба. Теперь Кольет — заложник прошлого. Хотя и с разными лицами, ситуация в Эспаньоле, кажется, неизменной.

Он не может прекратить гражданскую войну, потому что обе стороны отстаивают свою позицию, хотя моральным победителем был признал Арнау Баке, хоть и набрал наименьший процент голосов (0,38%). Он символизирует смену поколений. Большинство же, как обычно, рассматривает турнирное положение Эспаньола, находящегося в конце таблицы в надежде перевоплощений Коро, который вернет жизнь Эспаньолу на последней минуте последнего матча Примеры. Если и есть клуб, привыкший рисковать, что это Эспаньол.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес