Хорди Фигерас возвращается в Райо Вальекано на правах аренды из Брюгге

Каталонский центральный защитник возвращается в Вальекас год спустя на правах аренды, не получая достаточного игрового времени в бельгийском клубе.

Каталонец Хорди Фигерас вернулся в Райо Вальекано на правах аренды из Брюгге до конца сезона, благодаря соглашению между клубами. 25-летний игрок переехал в Мадрид, чтобы уладить последние формальности, после чего на сайте брюссельского клуба было опубликовано сообщение: «сделку можно считать завершенной». Таким образом, футболист снова в Вальекасе спустя год после его переезда в Бельгию. Этот переход был жестко критикуем мадридским тренером Хосе Рамоном Сандовалем. Он был в оппозиции к уходу игрока, который стал возможен из-за финансовых проблем клуба. Райо остался без своего ключевого игрока, сыгравшего 19 из 20 игр.

Спортивный директор Филипе Миньямбрес озвучивал, что этим летом клуб вел переговоры по поводу футболиста. Тем не менее, большая зарплата в бельгийском клубе, сложные переговоры, в конце концов, привели к соглашению о его аренде в середине сезона.

Комментарии:

4 comments on “Хорди Фигерас возвращается в Райо Вальекано на правах аренды из Брюгге”

Добавить комментарий

Cервантес