Атака Райо победила Хетафе

Ставка на атаку Хемеса разбила соперника, лишенного своих козырей.

Даже холод и влажность не останавливает дух команды, которая верит в свою игру. Составные части в этом отношении не являются врагами Райо Вальекано Пако Хемеса. Сочетание ветра и земли, когда ноги с мячом в штрафной соперника. Связанный своей смелостью, у которой мало понимания и много движений, Райо прошел как смерч против Хетафе, который вдруг почувствовал, как ноги поднимаются с травы и не возвращаются.

Хетафе перенес снежную бурю быстрого и умелого Ласса. Дикий вихрь по правому флангу игрока Вальекаса, перемещение в штрафную площадь, и он уже в нескольких метрах от Мойя. Плотный удар точно в цель. Это был первая заря, ход, который изменил поведения темно-синих, неспособных понять, что происходит.

Азартная игра, которая осталась в и вне Вальекаса показывает, что команда — образец свободного духа с архитекторами игры, такими как Баптистао и Пити, соорудившие другие два гола в матче. Первый — Домингес выполнял прострел на дальнюю штангу, где Пити сильно пробил в дальний угол. Второй — Ласс Бангура совершил рейд по правой бровке, выполнил передачи на Баптистао, который пропустил мяч на Пити. Капитан Райо с близкого расстояния расстрелял Мойя.

Слово смог взять лишь нападающий Хетафе Пако Алькасер, который отличился едва выйдя на поле. Без преамбул. Вдали от общего тона своей команды, по крайней мере, в этой дуэли. После подачи с правого фланга, арендованный у Валенсии футболист головой направил мяч в угол ворот. Однако, ничем большим похвастаться гости не смогли. Более того, с поля был удален Мичел, нелицеприятно высказавшийся в адрес арбитра.

Матч закончился также, как и начался. С Райо в атаке, без заумных тактических схем, потому что таковых нет в уставе «пчел».

Комментарии:

1 comment on “Атака Райо победила Хетафе”

Добавить комментарий

Cервантес