Бетис играет с огнем

Гол Рубена Кастро за шесть минут до конца встречи помог Бетису выйти в следующий раунд Кубка Короля.

Бетис играл с огнем. Слишком дорого. Его простили. С удушенным Беньятом и сонливыми нападающими. Лас-Пальмас заслуживал большего против соперника, слишком суетливого, вальяжного и не сконцентрированного. Он был просто лучше. В этом матче мы не видели убийственного и эффективного Бетиса чемпионата. Это была чем-то испуганная команда, которую мы не наблюдали в таком состоянии первую половину сезона. Лас-Пальмас не использовал свои голевые возможности и качественный футбол. За что и поплатился. За шесть минут до конца встречи ошибся Эрнан, который позволил Рубену Кастро использовать свой шанс. Нападающий с Канарских островов в очередной раз стал палачом. Его сезон за Бетис продолжает быть фантастическим.



Лас-Пальмас боролся за свое счастье. Команда, которая сочетает в себе лучшие качества и обладает превосходным футболистом — Витоло. Бетис Пепе Мела мыслями находился на важном матче чемпионата против Леванте. Созидать не получалось. Хотя севильцы пытались играть флангами, что не удивительно, учитывая, что в составе «огурцов» были такие игроки, как Вадильо, Агра и Посуэло, смертельное оружие в пространстве. Менее эффективное перед старательным Лас-Пальмас.

Бетис все же выглядел более классной командой, особенно в отражении игры Вадильо, но самым опасным моментом не воспользовался Тьеви. Нападающий, арендованный у Эспаньола, не смог переиграть Касто. Лас-Пальмас простил, как он это делал еще в двух случаях того же Тьеви и Дейвида.

Бетис 1-0 Лас-Пальмас
1/8 Кубка Короля
Гол: Рубен Кастро,84

Бетис: Касто, Анхель, Паулао, Перкис, Чика, Рубен Перес, Беньят, Агра (Кэмббелл, 60), Посуэло (Рубен Кастро, 34), Вадильо, Хорхе Молина (Ноно, 71).
Лас-Пальмас: Барбоса, Пигноль, Дейвид, Джейсон Мурильо, Корралес, Эрнан, Висенте Гомес (Хави Герреро, 68), Момо (Давид Гонсалес, 56), Тьеви, Витоло, Крисантус.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес