Леванте и история

Леванте отправился в Грецию с целью отстоять свои «3-0» в домашнем матче и вписать свою команду в истории, выйдя в 1/8 финала Лиги Европы. Хосе Мигель Гонсалес «Мичел», испанский тренер Олимпиакос, будет стремиться, чтобы его подопечные вернулись в противостояние. Несмотря на преимущество в первой игре, Леванте путешествует не с легким сердцем. Его тренер Хуан Игнасио Мартинес указал на то, что команде не следует терять концентрацию даже несмотря на три мяча преимущества. На самом деле, важность матча подчеркивается тем фактом, что в заявку попали двадцать три игрока. В Грецию отправились даже травмированные Эль-Жар и Лель, дисквалифицированный Диоп и Лукас Винтра, который не может играть в Лиге Европы, так как в этом сезоне играл с Панатинаикосом в том же турнире.

Вместо травмированных Эль-Жара и Леля сыграют Педро Риос и Педро Лопес, которые будут представлять правый фланг команды, а Серхио Бальестерос, который не мог играть в Валенсии из-за дисквалификации, вернется в центр защиты. Пару ему составить Эктор Родас или Давид Наварро. В центре полузащите сыграют Висенте Иборра и Хавьер Баркеро, на левом фланге — Рубен Гарсия в то время, как Мичел и Мартинс составят пару в нападении.

Олимпиакос, тем временем, сыграет в первом финале с тех пор, как Мичел взял на себя ответственность за команду две недели назад. Грекам предстоит попытаться отыграться со счета 3-0, а Мичелу — настроить своих подопечных и подготовить психологически. «У нас впереди важная игра, игра, которая нуждается в нашем внимании. Мы должны отдать все в матче против Леванте» — сказал Мичел своим игрокам. Для испанского специалиста эта встреча имеет особое значение, так как в трудных условиях, он будет представлен перед ожесточенной местной торсидой после двух побед в национальном первенстве.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес