Потенциал Барселоны

Анастасия КАРСАКОВА

Милан откроет возможности

Барселона взяла потрясающий старт в регулярном турнире таком как Примера. Ни один соперник не смог поддержать предложенный ею ритм. Месси забил 37 голов в 24 турах и 301 в своей карьере за Барселону. Надежная в долгосрочном соревновании, которое нужно выигрывать каждый тур, теперь блауграна сможет определить свой потенциал в Лиге Чемпионов. Совсем другой вызов, который сложно контролировать. Все решают детали. Барселона, полуфиналист последних четырех турниров, сразится с Миланом, содержащим гены континентального соревнования.

Реальная стоимость команды Вилановы, которую в настоящее время тренирует Роура, будет известна в Европе. Современный футбол требует особого внимания со стороны игроков и тщательной тактической работы. Любая ошибка может стать фатальной. Также требуется сила воли и достаточная мотивация. Значение каждого гола нельзя соизмерить. Но каталонцы привыкли пропускать в каждом матче. Вот уже в девяти встречах, Вальдес или Пинто пропускали, по крайней мере, гол в Милане.

Хотя испанцам и не хватает Вильи, в их составе присутствуют все самые известные игроки. Прежде всего, Месси, четырехкратный обладатель Золотого мяча. Однако Барселона опасается Милана, который играет под диктовку двух молодых талантов: Ньянга и Эль-Шаарави, автора 15 голов. Также в составе итальянцев выделяется быстрый Монтоливо, прекрасный форвард Паццини и молодой Боян. Они набрали хорошую форму. Вот уже семь игр команда не проигрывает.

Каталонцам будет тяжело.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес