Лучшие по игре

Геннадий НИКИТЧАНОВ

Реал — Барселона 2:1 голы: Бензема, 6, Серхио Рамос , 82 — Месси, 18

Без Пуйоля и Хави Барса мертва. Третий капитан — Виктор Вальдес покинул класико досрочно. Реал победил дважды за неполную неделю. Так стало ясно, кто в Испании — лучший на данный момент. А таблица чемпионата обманчива.

Barca праздновать эквалайзера

Обречённость в глазах автора голевой передачи  Дани Алвеса точно отражает суть происходящего. Из Барселоны вынули душу и волшебства не осталось.

Даже есть призрачная надежда на то, что в чемпионате потеряно не всё. Во всяком случае, отрыв балуграны уже перестал быть недостижимым. Им ещё предстоит играть со многими очень мотивированными командами. В частности — с Атлетико, перед которым вдруг замаячила пока невнятная, но уже осязаемая перспектива добыть титул.

Если с этим согласится Реал. Сейчас это — истинные галактикос под водительством капитана Рамоса.

Лео Месси и Рамос введены для Модрича

Он успевал везде. Отбирал мяч в обороне, тут же запускал встречные атаки и получил в награду роскошный стандарт. Забитый в эндшпиле, когда изменить что-то было уже не очень просто.

Серхио Рамос празднует свой гол

Душа Мадрида, для которого нет нерешаемых задач. И, кажется, нет той силы, которая его остановит.

Мощнейшие скорости, несгибаемый дух, от которого трепещут стены и заходятся стадионы. Всё вновь подвластно Реалу. Сейчас о его игре можно говорить только в превосходных тонах. Конфликты исчерпаны и забыты. И на людях — снова лучшая команда Испании, а, значит, возможно, и всего мира.

Реальная бразильская Мадриде полузащитник Рикардо Izecson "Кака" борьбу за мяч с бразильским защитником Барселоны Даниэл Алвес

Хаби Алонсо, Езил, Хедира, Эсьен, Кака, Модрич.  В любом сочетании  полузащита сочетает(умышленное допущение) в себе мощь, изобретательность и исполнительское мастерство.  С которыми не дано справиться даже Иньесте.

Андрес Иньеста, в окружении соперников

Атака дополняет. Редкий гость в стартовом составе Бензема утвердил свою значимость уже в дебюте.

Французский нападающий Карим Бензема Реал Мадрид Барселона, чем вратарь Виктор Вальдес и получить первый гол своей команды

Ассистировал ему дебютант Мората. Кстати, до этого матча по средней результативности — 1 мяч за 59 минут он уступал, и то, немного только Месси. Лео забивает раз в 56 минут.

Он забил и теперь. Но это было, скорее, исключением. Реал переигрывал и победил абсолютно заслуженно.

Вальдес очищает отсутствие христианской

Теперь на повестке — Лига Чемпионов.  Кто — Серхио Рамос после 1:1 на Бернабеу, или, Месси, после 0:2 на Сан-Сиро уйдёт победителем с Олд Траффорда и Камп Ноу соответственно?

Защитник Реала Серхио Рамос борется за мяч с аргентинским нападающим Барселоны Лео Месси

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес