Расинг под контролем Лиги

В Расинга ситуация иная по сравнению с Мурсией.  Предоставленные документы свидетельствуют о том, что клубу удалось уменьшить свой краткосрочный долг, таким образом, вписываясь в прописанные в Уставе требования.


“В этом сезоне мы играем в Сегунде. Команда и Совет работали над тем, чтобы спасти клуб и выучили еще один урок”. Со всей командой в окружении тренера Пако Фернандеса, секретаря и официального представителя Давида Гонсалеса, президента Туто Саньудо было объявлено о спасение столетнего клуба. “Мы работаем с энтузиазмом и самоотверженностью, хотя многие и скажут, что на наш совет падает тень. У хорошо сделанной работы всегда есть награда” — заявил Саньудо с волнением.


Слова президента удостоверил и Давид Гонсалес, объявивший, что Расинг ждет жесткий сезон. “Мы спасли матчбол. У нас есть несколько часов, чтобы отпраздновать, но впереди непростая задача” — сказал он. “Это будет трудный год. С жесткой экономией и честностью, мы будем пытаться увеличивать капитал”.
Контроль Лиги будет сопровождать нас в течение всего года для выздоровления клуба и футбола. У нас есть договоренность с испанскими налогоплательщиками” — сказал Гонсалес. “Пусть никто не мечтает о больших приобретениях, потому что у нас есть предел бюджета. Мы будем укрепляться на будущее”.
Также он пояснил, что увеличение бюджета видится “фундаментальным” для будущего Расинга. “Это не обязательное условие для выступления в соревновании, но крайне важно выполнить данную задачу, чтобы финансово стабилизировать организацию, ибо в следующем году нам необходимо начинать исполнять соглашение с налоговыми органами и кредиторами” — отметил он.
Мы добились это на поле, теперь достигли и юридически. Мы гордимся своей работой” — отметил Пако Фернандес, тренер команды, добавив, “Лучший трансфер в этом году — это приверженность футболистов”. 

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес