Soria Natural–новый спонсор Нумансии

Нумансия нашла нового спонсора для своей экипировки. Это “Soria Natural” – лабораторное предприятия, обладающее значительным весом в провинции.

В заявлении, опубликованном на официальном сайте Нумансии, клуб из Сории объявил о заключении соглашения с местным лабораторным предприятием. Soria Natural в течение следующих двух сезонов с возможностью продлить на третий. Логотип компании появится в центре на майках.

В пресс-релизе утверждается, что клуб все лето находился в поисках крупного спонсора для экипировки, и, наконец, есть стала местная компания, являющаяся лидеров в своем бизнес-секторе, одним из катализаторов экономики в провинции со штатом более чем 500 сотрудников.

Soria Natural – лидер в секторе фитотерапии в Испании. Их продукция – синтез органического земледелия и натуральных продуктов, основанные на научных исследованиях.

На презентации присутствовали два главных ответственных лица организации: президент футбольного клуба – Франсиско Рубио и президент и основатель Soria Natural  — Антонио Эстебан. Также приняли участие в вышеуказанном событии несколько членов Совета директоров клуба – Хуан Антонио Мадурга, Фелипе Парра, Эдуардо Рубио (брат президента), Виктор Мартин и Хосе Луис Хименес.

Впервые новую эмблему можно было увидеть в матче с Бетисом на Бенито Вильямарин. Итак, спорный красный монохромный комплект был разбавлен зеленым логотипом спонсора и подзаголовком – целебная медицина.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес