Спортинг: Превью сезона 2014/15

Тяжелая экономическая ситуация вынуждает Спортинг отказаться от усилений на летнем трансферном окне и сделать ставку на кантеру, с которой клуб вновь имеет знак тождества. Марео начинает играть главную роль. Она в ответе за махинации руководства, приведшие к плачевным последствиям.

Продается главный ударный форвард прошлого сезона Щепович. Нужно покрывать хоть часть долга, чтобы выжить и продлить свою 109-летнюю историю. Серхио Альварес, Алекс Баррера и Хони вместе с кантерано Начо Касесом и Лорой станут красно-белым базисом. Вместе с совсем молодыми игроками, только пополнившими состав команды: Хорхе Мере, Хулио, Пабло Перес и Альваро Бустос за счет консолидации, Хихон может попытаться продолжить динамику прошлого сезона и побороться за плей-офф. Сложно. Но тем приятнее награда.

Главный тренер остался тем же. Он также одна из драгоценностей Марео. Абелардо Фернандес доказал все и всем на игроцком уровне. Время тренерской карьеры. Он в совершенстве знает о том, что происходит в кантере и его философия основана на использовании воспитанников клуба. Лучший трансфер – тот, что пришел из молодежной команды – уверен он.

Абелардо пришел в клуб в прошлом сезоне за 5 туров до финиша. В полуфинале плей-офф уступил дорогу Лас-Пальмас. То был его первый опыт работы в Сегунде. До того, несколько лет он работал в дублирующем составе Хихона, а также в Кандас и Турилье.

Ориентировочный состав:

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес