Карлос Бакка: “Клуб был не обязан улучшать условия моего контракта”

Карлос Бакка и Севилья пришли к соглашению об улучшении условий контракта, действующего до 2018 года. Его статья расторжения составляет 30 миллионов евро. Игрок становится одним из самых высокооплачиваемых игроков с заработанной платой около трех миллионов евро.

В сопровождении президента Кастро и спортивного директора Мончи Бакка подписал изменения, которые будут внесены в его контракт. Колумбиец не мог скрыть своего счастья, в то время как президент клуба взял первое слово и разъяснил, что ни статья расторжения, ни время действия не изменились.

Улучшенный контракт: “Контракт был на несколько лет, и я очень доволен теми усилиями, что клуб предпринял. Он не был обязан что-то менять, но я хорошо проявил себя, и они улучшили условия. Я надеюсь вернуть им все на поле и продолжать радовать”.

Причины: “С тех пор, как завершился сезон, мы разговаривали с Мончи, прежде чем я поехал на Чемпионат Мира со сборной. Клуб показывал, что они довольны мной”.

Предложения: “У меня нет агента, мой представитель – Бог и то, что я делаю на поле. Были люди, которые проявляли интерес, обращались ко мне и клубу, но главное намерение – продолжать держаться вместе. Поэтому мы здесь”.

Клаусула: “Мы не изменили статью расторжения, потому что не увидели в том необходимости. Мои мысли на сто процентов в Севилье, потому что моя семья здесь счастлива, и я надеюсь улучшить все то, чего мы уже добились”.

Штанга на Кальдероне: Атлетико значительно превосходил нас, но мы проиграли сражение, а не битву. Мы не можем вернуться назад или думать плохо, команда находится в хорошей динамике. Мы должны встать, потому что мы очень дружны и сильны.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес