Кордова–Депортиво: 5 фактов

Если не сейчас, то когда? Тег Кордовы на матч с Депортиво. Операция поиска не сработала, выдавая Ошибку 404. Многое говорило За, но поиски победы уподобились погоне за сокровищами Винцлипусли по Центральной Африке.

1. Вынужденная замена Креспо на Пинильоса. Основной левый защитник едва восстановился после травмы и провёл на поле менее 10 минут.
2. Замена, приведшая к пенальти. Это Поштига вернулся помочь обороне. Первый 11-метровый в сезоне взял на себя Феде. Фабрисио — герой Ла-Коруньи.
3. Поштига скандалит с Иньиго Лопесом, получает вторую амарилью и оставляет гостей в меньшинстве.

4. Мирослав Джукич провёл за Депортиво 247 матчей, забил 7 мячей и лишил его чемпионского титула. Всё то давно забыто. На сейчас это — просто соперник. Его собственная команда идёт на второй десяток матчей без побед, переписывая книгу антирекордов Примеры.

5. Кордова играет шестую ничью из 11 попыток. Во второй раз — 0:0. Положительная динамика только в том, что не пропустили.

Геннадий НИКИТЧАНОВ, Анастасия КАРСАКОВА

11 тур Примеры  Кордова 0-0 Депортиво

Кордова: Хуан Карлос, Хосе Анхель Креспо (Пинильос, 12), Иньиго Лопес, Гунино, Пантич, Лусо (Борха Гарсия, 46), Абель, Лопес Сильва (Хиско, 69), Росси, Феде, Гилас

Депортиво: Фабрисио, Лопо, Сидней, Канелья (Хосе Родригес, 64), Санабриа, Луизинью, Хуанфран, Медуньянин (Хуан Домингес, 75), Вилк (Бергантиньос, 85), Кавалейру, Поштига

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес