Андре Гомеш: “Мы превзошли ожидания”

Андре Гомеш (Порту, Португалия, 1993) выбрал себе 21 номер, знаковый в городе Турии. До него это сочетания цифр виднелось на футболках Пабло Аймара, Давида Сильвы и Даниэля Парехо. Сам полузащитник за несколько месяцев стал кумиром черно-белых и без его участия сложно представить любой матч Валенсии.

Что вы знали о Валенсии перед тем, как перейти?

То, что узнал о Валенсии, слышал от Пабло Сесара Аймара, который играл здесь, и мы также пересекались с ним в португальском чемпионате. Перед тем, как я перешел, он рассказал мне о городе. Также в Португалии я иногда смотрел Примеру, в том числе встречи с участием Валенсии.

Что вас удивило в городе и команде?

Очень красивый, фантастический город и особенные люди. Кроме того, чудесный климат. Клуб превзошел мои ожидания: он отлично организован и есть все условия для дальнейшего прогресса.

Из всех игр, что вы провели, какие бы выделили?

У нас было две или три хорошие игроки. Например, победная против Атлетико Мадрида. Мы показали приличную игру, прежде всего, благодаря забитым голам. В основном, дома мы осознаем, как нужно играть и довольны тем, что сумели сделать.

Как бы вы описали команду?

Мы очень молодая команда, которая все еще учится и поглощает все. Мы сильны, опытны и играем с желанием, что позволяет нам отличаться от других.

Как бы вы определили себя в качестве игрока?

Было бы легче, если бы вы спросили у кого-то другого. Мне сложно определить себя, мне только 21 год, я все еще нахожусь в фазе обучения, в которой я всегда должен прибавлять.

Вы удивлены хорошим началом Валенсии?

У каждого были свои ожидания, но мы их превзошли. Я немного был знаком с Нуну, знал, в какой форме он работает, он тот, кто каждый день пытается улучшить добытое. И это то, что мы делаем и у нас получается.

Какова ваша личная цель?

Сделать все возможное, чтобы команда достигла своих целей.

Вы выбрали 21 номер, который до вас в Валенсии носили Пабло Аймар и Давид Сильва. Это гордость и дополнительная ответственность для вас?

Честь для меня играть под 21 номером, который принадлежал таким великим игрокам. Я надеюсь, что. Я надеюсь, смогу оправдать возложенные на меня высокие ожидания. Хочу, чтобы люди думали, что у команды есть футболист, который отдаст все для командного успеха.

Вы вошли в символическую сборную Лиги в сентябре наряду с тремя партнерами по команде. Что это значит?

Я думаю, это гордость для всех людей Валенсии за работу, которую мы выполняем каждый день.

Поговорим о болельщикам. Количество абонентов возросло, как и число футболок по сравнению с прошлым годом. Какие надежды у команды?

Приятно чувствовать, что люди с тобой, когда ты играешь и выкладываешься до конца.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес