Космин Контра: “Хетафе не хватает последнего паса и концентрации у ворот”

В преддверии игры с Атлетиком тренер Хетафе Космин Контра проанализировал предстоящего соперника, рассказал о работе над ошибками, а также определил возможную роль Педро Леона в команде.

Наконец вы сможете рассчитывать на Педро Леона. Он сыграет в субботу?

Педро Леон, безусловно, будет в заявке на матч, мы увидим, как он развивается и исходя из этого предоставим ему время или нет.

Чем может помочь футболист, у которого не было команды?

Все мы знаем о качествах, которыми он обладает, но на протяжении четырех месяцев он без конкуренции, и мы должны быть осторожны с ним. Когда он словит ритм, сможет принести нам то, что нужно – качество, удар, гол и много других вещей, которые смогут нам помочь.

Закончившаяся эпопея привнесла спокойствие в команду?

Мы всегда были спокойны. Педро Леон всегда был частью команды, даже в черные для него дни. Тренерский штаб всегда его поддерживал. Я никогда не сомневался в нем. И даже, когда думал об играх и дисквалифицированных, вспоминал, что он есть у нас.

Два матча без побед. Изменения будут в команде?

Будем анализировать. У нас есть несколько игроков, восстанавливающихся после травм, и какое-то изменение в одиннадцати точно будет. Ласен, к счастью, сможет принять участие в игре, с Валерой придется ждать до последнего момента.

Вас возмущает быть одной из тех команд, которые забили меньше лучшего бомбардира лиги?

Я все еще обеспокоен. В Вильярреале мы оставили неплохое впечатление, провели впечатляющие полчаса, но нам не хватает последнего паса и концентрации перед воротами. Мы мало забиваем, и я настаиваю на том, чтобы мы концентрировались на реализации.

Каким вы видите своего предстоящего соперника, Атлетик из Бильбао?

Атлетик провел пять или шесть очень хороших матчей, в которых напомнил о себе прошлогоднем. У них есть отличная команда, играющая уверенно и добротно. Они приедут в хорошем расположении духа и мотивированными. Нас ждет очень важная игра, и я готовил своих футболистов к финалу.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес