Антонио Адан: “У Бетиса лучший состав в Сегунде”

“Сейчас мы хотим доказать, что мы, футболисты, также хотим сделать шаг вперед, как то сделал клуб”. Антонио Адан представлял футболистов Бетиса после увольнения Хулио Веласкеса, “обещая работать и относиться к ситуации, как профессионалам.”

“Мы должны улучшать многие вещи, но мы работаем над этим. Мы действительно с нетерпением ждем игры в субботу, чтобы доказать, что футболисты хотят сделать шаг вперед” – сказал голкипер после презентации школьной программы “футбольный двор” в городе Алькала – де – Гвадаира.

О Хуане Мерино: “У тренера есть ясные идеи, и он внушает нам, что все мы должны победить в субботу. Он считаем, что нам нужно сплотиться, чтобы прогрессировать.”

Слова Хуана Карлоса Ольеро: “Президент хочет стабильности и требует от нас того. Он хочет, чтобы вы стремились вперед.”

Смена тренера:  “Я не могу оценивать, лучше или хуже он работал. Я всегда говорил что (Хулио Веласкес) большой тренер, который сделал много полезных вещей. Но то, что не устроило руководство – это результаты. Они все изменили, и теперь это касается и нас.”

Непрерывность Мерино: “Будет ли он временным наставником или нет зависит от результатов и работы, которую он сделает. Чем меньше изменений, тем больше стабильности. То, что нужно нам.”

Игроки: “Мы должны сделать шаг вперед, потому что, в конце концов, мы главные ответственные лица, которые выходят на поле.”

Гнев болельщиков: “Мы знаем, что болельщики напряжены, ибо результаты неудовлетворительные. Игроки не чувствуют себя комфортно, когда собственные болельщики показывают неудовольствие, но нужно принимать данное явление как норму. Естественно, что зрители протестовали, ведь мы должны давать им то, что они заслуживают.”

Лучший состав: Для меня (состав Бетиса) является лучшим в Сегунде, я уверен в этом. Нужно лишь работать и добиться серии последовательных результатов.”

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес