Альмерия–Райо: Как просто забить гол

Райо Вальекано забил единственный гол во встрече, где час игрового времени доминировала Альмерия.

Альмерия не отличалась яркостью и оголтелостью в каждом стыке, единоборстве, но доминировала на обоих флангах, создавая неплохие моменты. Первым был Зонго после паса Хемеда, затем Дудабрьер встретился с Кристианом. Удар в касание Хемеда после трехходовки с участием Версы и Тьеви также в активе красно-белых. Катаракта возможностей, подтверждающих испытываемый Андалусией кошмар на собственном стадионе, где она еще не знала побед (четыре ничьи и три поражения).

Все делали правильно подопечные Франсиско. Они были сильнее, быстрее и играли в любимый вертикальный футбол. Показали желание, амбиции, воспользовалась не лучшей формой Трассораса. Тем не менее, на такой скорости играть весьма тяжело, особенно с подобным подбором футболистов.

Когда подопечные Франсиско устали прощать, Райо устал выжидать. Мадридцам сполна удался конец второго тайма. Уже Рубен работал во всю мощь, отражая удары Какуты и Тито. За четыре минуты до окончания встречи Альберто Буэно ассистировал в штрафную на Какуту. Гаэль выиграл борьбу за мяч и нанес удар под перекладину. Вальекас показал Альмерии, как просто забивать.

13 тур Примеры  Альмерия 0-1 Райо Вальекано  Гол: Какута, 86

Альмерия: Рубен, Химо Наварро, Трухильо, Велес (Мичел, 53), Дубарбьер, Веллингтон, Верса, Томас, Зонго (Эдгар, 67), Хемед (Сориано, 72), Тьеви

Райо Вальекано: Кристиан Альварес, Кини, Амайя, Абдулайе, Тито, Фатау (Хосабед, 55), Трассорас, Лика (Акино, 38), Буэно, Какута, Баптистао

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес